Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Акира Кайн

Перейти вниз

Анкета Акира Кайн Empty Анкета Акира Кайн

Сообщение автор Ястребиный глаз Сб Апр 30, 2011 11:41 pm

1. Имя: Акира Кайн

2. Возраст: 23 года, однако выглядит на 8-9 лет из-за генетического отклонения.

3. Пол: Мужской

4. Раса: Человек

5. Страна: Фессалия

6. Ранг: Рыцарь

7. Стихии: Не определены

8. Статы: Т-16 М-1 Г -1 В-1 К-1

9. Внешность: Несмотря на свой уже далеко немалый возраст Кайн по-прежнему выглядит как восьмилетний ребенок, а потому его рост составляет на данный момент всего 91 сантиметр, а вес 21.6 килограммов, что в совокупности с его ростом (если ничего не напутал) означает, что он довольно худенький. Однако на теле нет признаков истощения и даже наоборот, Кайн выглядит вполне здоровым и бодрым мальчуганом с ели заметным румянцем на щеках. Форма головы (лица) «правильная» (то есть соответствует ребенку 8 лет). Подбородок закругленный. Глаза большие и ясные. Цвет глаз карий (естественно не больше чем положено нормальному ребенку), во взгляде чувствуется доброта, нежность, а так же невинность. Брови «средней» густоты. Ресницы немного длинноваты, от чего взгляд кажется более выразительным. Уши совсем немного оттопырены. Голос приятный мягкий, звонкий (детский). Нос слегка меньше, чем нужно. Рот же имеет правильную форму (причем Кайн почти постоянно держит на лице легкую или задорную милую улыбку). Волосы не очень длинные (где-то 4 сантиметра в среднем), слегка завивающиеся. Цвет волос золотистый.
Одет чаще всего Кайн в серые шортики со штанинами ниже колена, пеструю футболочку голубого цвета, серую жилетку под тон шортиков, белые носки и такого же цвета красавки на липучке.
В совокупности, Кайн выглядит как очень миленький и хорошенький ребенок, который пусть и не является эталоном красоты, но все же, потискать бы его хотели многие, а наряди его в платьице, так за девочку сможет сойти.

http://i051.radikal.ru/1104/27/63d578eced48.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1104/24/14fbfc1a2f8d.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1104/d2/faae71498c1a.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1104/e8/d2ad72dfbda9.jpg


10. Характер:
Кайн довольно успешно совмещает в своем характере, как и детские черты, так и рассудительного человека своих настоящих лет. А потому, Кайн спокойно может вести себя как ребенок и дурачится в свое удовольствие радуясь жизни, когда того позволяет ситуация или просто что-то «накатило». При этом порой делая то, о чем жалеет и чего стыдится, когда успокаивается и уже в спокойном состояние анализирует ситуацию, но все же зачастую выгляди он по взрослому, был бы похож на веселого и доброго парня. Когда же просто нет «особого настроя» или просто ситуация требует быть более серьезным (например что-то захотел получить или чувствует опасность), Кайн способен вести себя как ответственный взрослый, от чего становится мало похожим на ребенка. Так же. Он довольно таки волевой человек, и если надо многое может перетерпеть и вынести, однако его приделы все же скорей на среднем уровне файтеров. Частенько, желая чего-то, начинает либо стожатся поведением казаться более взрослым, либо наоборот большим ребенком, поскольку в различных ситуациях это помогает добиться желаемого. В редких случаях, когда у Кайна плохое настроение, начинает вести себя как старый циник который всем недоволен. Так же, несмотря на то, что считает себя все-таки взрослым, питает слабость ко всему сладкому. К убийствам относится спокойно, однако предпочел бы никого не убивать, если человек неплохой или просто есть возможность не делать этого.

11. Биография:
Родился Акира Кайн в одно из богатых и влиятельных семей страны в богатом поместье. Причем был Кай желанным ребенком, которого все давно ждали и к рождению которого стали готовится сразу же после того, как узнали, что мать Кайн беременна. А потому, у младенца было не только все, что могло бы хоть чуточку пригодиться в двух трех экземплярах, но еще и много чего, что было совершенно не нужно и только загромождало детскую, которая по своим размерам, была сравни чуть ли небольшому складу.
В честь рождения ребенка, был проведен праздник невероятного маштаба, где молодая мать, была в центре внимание, вместе со своим недавно родившимся малышом, который, как и мама чувствовали себя просто прекрасно.
И казалось теперь, Акира Кайн будет вечно купаться в роскоши и богатстве, никогда не испытывая нужды в чем либо. Однако, когда Кайн стал взрослее, и уже смог осознавать себя как личность, он стал чувствовать, что ему чего-то сильно нахватает, несмотря на то, что он был окружен любовью и заботой родителей, которые в нем души ничаяли и почти всегда были рядом, в отличие от детей других богаче, которые в большинстве случаев перекладывали заботу о детях на служанок, а сами занимались своими делами, обращаясь с ребенком как либо с наследником, либо с игрушкой.
И только в 7 лет, Кайн понял, что именно желала его душа, когда он, отправившись на одну из поездок в конном экипаже по городу в месте с родителями, случайно не увидел, как местная босоногая ребятня веселилась играя друг с другом потертым мячом. Кайну не хватало друзей ровесников и игр с ними. Он тут же изъявил желание поиграть вместе с теме детьми. Однако впервые за всю жизнь, в которой не знал запретов и всегда получал то, что хотел, был отчитан, за такое желание, ведь, по словам родителей, они такого никогда не допустят, ведь эта «чернь» хуже насекомых и даже мысль, что их сокровище окажется близко к ним просто недопустима и никакие слезы тут не помогут. Но, конечно же, слова родителей мало повлияли на избалованного ребенка, и теперь он мечтал только об одном, а именно, поиграть в месте с другими детьми, причем не со своими дорогими и качественными игрушками, а теми, которыми играют простые бедные дети.
С этих пор, Кайн стал впервые за долгие спокойные годы трепать нервы своим любящим родителям, поскольку то и дело пытался при каждой возможности сбежать, а так же забраться повыше, чтобы можно было хотя бы посмотреть на то, как детвора весело играют в свои простые игры за высоким забором. Впрочем, за такие проделки ругали конечно не Кайна, который был для родителей сокровищем, а нянечек, что упускали его, даже в тех ситуациях, когда те совершенно были невиноваты. В эту пору было уволено и затем заменено немало прислуги, а Кай становился все проворней и проворней.
Однако по-настоящему родители заволновались за свое сокровище, когда Кайну исполнилось 10 лет. Причем это было не из-за того, что он что-то сделал, а потому, что с тех пор, как ему исполнилось 8 лет, он перестал расти, и за 2 года подрос всего на 1 сантиметр, что учитывая рост обоих родителей, явно означало что-то нехорошее. Однако не один из множества вызванных в итоге врачей, долго не мог выявить никаких отклонений в здоровье ребенка, и все как один уверяли, что мальчонка полностью здоров, и его не от чего лечить. Но поскольку, особенно мама Кайна не была довольна диагнозом и тем, что никто не мог сказать, почему ее любимый сыночек не растет, требовала продолжать выяснять причину плохого роста. И может быть все это затянулось бы до бесконечности, если одного из врачей не осенило проверить генеалогическое дерево обоих родителей, и не обнаружить, что в роду отца ребенка был как минимуму один зафиксированный случай такого же отклонения. Человек с отклонением оказался прадедушкой отца ребенка, и пускай он прожил более 80 лет, он оставался внешне похожим на ребенка, и даже к 70 годам почти не имел морщин, которые бы выдавали, что он уже старик. Причем этот случай не был проявлением такого отклонения как рождение «карликом», ведь он просто перестал взрослеть, а не был маленьким. Эту болезнь назвали в честь прадеда. Эта новость сильно расстроила вначале родителей, поскольку они узнали, что даже самые лучшие врачи того времени не смогли ничего поделать с этим. Однако врач всеми силами утешал их, доказывая, что не стоит так переживать, и что если он в пра-пра дедушку, то значит, будет жить очень долго и даже сможет завести собственных детей и жить полноценной жизнью. Впрочем, если отцу хватило и того, что его сын в неопасности, то мать потратила еще 2 года на попытки сделать так, чтобы сыночек вырос, и только лишь потом смерилась с этим, и уже потихоньку стала даже радоваться тому, что Кайн никогда не вырастет, ведь видя, как взрослеют дети других богачей, что приходили на приемы, и как они покидали семьи и вели себя, убеждалась, что неплохо иметь ребенка, который никогда не повзрослеет и останется невероятно милым сокровищем, которое можно будет всю жизнь одевать в красивенькие наряды.
Впрочем, пускай Кайн и не менялся внешне, разум и душа его начинали постепенно расти. Ему уже стали приедаться детские игрушки, ему начинало хотеться уже более серозных забав, и конечно же, все больше и больше он испытывал потребности в общение со сверстниками, ведь богатые гости и слуги, уже давно притомили его и достали своим отношением к нему. Впрочем, поскольку до сих пор не получалось не уговорить родителей общаться с простыми детьми, Кайн стал довольствоваться тем, что стал учиться дурить головы богатеем, то и дело все хлеще и хлеще их обманывая, да так, что парочка из них даже разорялась. Впрочем, и обычная учеба тому, что должен знать образованный человек, тоже стала его развлечением, поскольку это доставляло больше удовольствия, чем игра в те игрушки, которые покупались уже не по реальному возрасту.
В 16 лет, изучив все, что требовалось и представляло в образование хоть какой-то интерес, Кайну потребовался новый способ занять время. И поскольку, его реальный возраст был уже не мал, да и уже порядком надоело быть беспомощным ребенком, он настоял на том, чтобы в поместье пригласили тренеров по единоборствам и фехтованию. И пускай, родители долго сопротивлялись этому, не сумев продолжить сыну другой альтернативы, все же поддались и наняли самых лучших учителей, часть из которых, несмотря на гонорар ушла, поскольку родители требовали, чтобы на ребенке и царапинки не было, а многие учителя считали что единственный способ научить хорошо драться, лежит только через бой, и лучше вообще не учить, чем позорится и идти против принципов своего обучения. Впрочем, оставшихся с лихвой хватило, чтобы Кайн стал стремительно повышать свой физический уровень, который раньше рос только на собственных тренировках, природной ловкости с проворством и, конечно же, попытки сбежать, ради которых в свое время Кайн и начал тренироваться и развивать себя. Однако, несмотря на то, что уровень тайджицу рос, дух совершенно не развивался, ведь его плоть совершенно ничего не закаляло, ведь мастера, что его учили, ради того, чтобы их не уволили, не допускали никаких травм. Впрочем, каждый из учителей так же и гордился Кайном, ведь пускай, того ни разу не били, тот в итоге стал сражаться просто на феноменальном уровне, и уже порой даже побеждал учителей, что не пытались особо сдерживаться, от чего те становились невероятно горды тем, что несмотря на все преграды в тренировках добились такого уровня у ученика.
Для Кайна же, победа над учителями означало только лишь одно «пора», пора уже наконец повторить попытку сбежать, которая теперь уж точно удастся, ведь уровень его физической подготовки по сравнению с тем что был на момент начала тренировки, был как «небо и земля», а значит, если раньше не хватало совсем немного, то теперь точно удастся.
И вот, в одну из ночей Кайн сбежал из дому, прихватив не малую сумму денег, которая по расчетам Кайна должно было хватить на долго, даже если бездумно тратить, и чуть ли не на всю жизнь, если эти деньги удачно вложить. Тем более что, зная о внешнем мире немало, Кайн точно знал куда. На момент побега Кайну уже было 20 лет.
Добравшись до города, в котором было заранее запланировано остановится, Кайн впервые осознал, как же невероятно трудно выглядеть на 8 лет, ведь его абсолютно никто не воспринимал всерьез. Конечно и раньше, к нему относились как к ребенку, но хотя бы это не мешало. Но твердо решив для себя, что ничто не заставит его вернуться в «золотую клетку», Кайн стал всеми силами пробиваться в новой жизни и, идя на хитрости получать все то, что ему требовалось по плану. Впрочем, когда уже все казалось бы стало налаживаться и уже было все подготовлено для выгодного вложение, комнату, что снимал Кайн, кто-то обчистил подчистую, унеся все ценное, что прихватил с собой из дома Кайн, тем самым оставив его без средств существования. И возможно лишь то, что хозяин отеля (его тоже ограбили), чувствуя ответственность за то, что ребенок остался без средств к существованию один на один с миром (Кайн сказал, что он сирота) стал сдавать комнату и кормить совершенно бесплатно, помогло Кайну выстоять, перед искушением вернуться домой, хотя бы для того, чтобы взять еще денег. Однако ,поскольку не особо хотелось зависит от расположения к себе хозяина отеля, Кайн стал искать работу.
Естественно никто почти никто не соглашался нанимать 8 летнего ребенка и верить в том. Что он достаточно взрослый, от чего приходилось либо невероятно долго доказывать, что ему много лет или браться за совсем простую работу, за которую платили сущие гроши, если и вовсе не платили сладостями, за которые Кайн порой и не прочь был поработать. Однако, поскольку это никак не устраивало Кайна, в конечном итоге, он решает пойти в «бойцы», поскольку хорошенько поразмыслив решил, что это единственный выход, ведь там нужно было доказать свои возможности лишь раз, чтобы потом получать хотя бы боле менее нормальную работу, а не постоянно позорится. И пусть вначале Кайну посоветовали пойти в академию и не докучать взрослым которые принимают уже взрослых на службу. Однако отправив нескольких людей в нокаут с одного удара, что пришли так же на запись и уже грубо потребовали «свалить», был допущен вначале к проверке на пригодность, а затем и службе, поскольку его боевые способности и знание, позволяли проигнорировать его весьма специфический внешний вид. Хотя, конечно же, он все же был направлен на небольшое обучение, в ходе которого, был обязан, хотя бы попытаться совсем немного научится владеть ки. И к собственному удивлению, Кайн обнаружил, что он как рас один из немногих, кому повезло родиться приспособленному к овладению ки. Впрочем, веря в свой Тай, он не особо заинтересовался ей, и не стал пытаться развить в себе эти способности, не понимая тогда еще, какую силу они могли бы дать.

В настоящее время, Кайн является одним из уже проверенных временем бойцов, который побывал на множестве миссий и успел уже даже скопить небольшую сумму денег. Причем, о нем даже в узких кругах ходят легенды, поскольку он просто не мог не привлечь к себе внимание своей внешностью и боевыми способностями. Однако как рас из-за этой «знаменитости», он пытается восстановится после серизной травмы и наконец развить духовную силу, которой долгое время пренебрегал, поскольку он был вызван на бой одним из тайзеров, который хотел проверить настолько ли селен этот дерзкий мальчишка как говорят, и думая во время боя, что с таким тай, у Кайна должен быть не малый дух, наносит удар сильно превышающий духовные возможности Кайна, от чего того с трудом врачи спасают от смерти, а затем выхаживают в течение 3 месяцев.

12. Оружие и инвентарь: Стандартный набор

Одобрено. Проверял – Рейдж. 01.05.2011.
+80 Очков Опыта.
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения