Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Татсумару

Участников: 2

Перейти вниз

Татсумару Empty Татсумару

Сообщение автор Татсумару Сб Мар 26, 2011 4:47 pm

1.Имя: Риурюджаку.
2. Возраст: Неизвестен.
3. Пол: Мужской.
4. Раса: Вампир.
5. Страна: Наёмник.
6. Ранг: Рыцарь.
7. Стихии: Земля – Ветер.
8. Статы: М-1 Т-16 Г-1 К-1 В-1
9. Внешность:
Рост: 2 метра.
Вес: 100 килограмм.
Глаза: Красные.
Волосы: Чёрного цвета, достают до плеч. Волосы уложены назад, кроме небольшой челки которая свисает с левой части лица.
На лице Смешанные усы с бородкой, чёрного цвета. Вампирские клыки маленькие, почти не заметные.
Телосложение: мускулистое, на груди видны волосы черного цвета.
Внешность
Внешность
10. Одежда:
На шее висит цепочка с выклёпаными именами убитых мною врагов.
На правой руке светло-зелёного цвета перчатка с крагой коричневого цвета. Крага достаёт почти до локтя. С тыльной стороны под крагой у меня находятся пара пластин со взрыв печатями наклеинными на них.
Левая рука от плеча до кончиков пальцев закрыта светло-зелёной плотной тканью которая от запястья переходит в перчатку как на правой руке. Плотная ткань на левой руке надёжно прикреплена к телу двумя черными и тремя светло-зелёными ремнями. На левом запястье руки размещены 5 метательных ножей, рукоятями к тыльной стороне ладони.
Штаны из плотной клёпаной кожи коричневого цвета. От голеней по бедрам проходит еще один слой более темной клёпаной кожи коричневого цвета.
На ногах одеты специальные щитки коричневого цвета закрывающие голень и стопу. Выглядят как щитки на голенях.
На правом бедре двумя ремнями прикреплены еще 8 метательных ножей, рукоятями вверх.
На поясе, на зелёном ремне висит нож, свисая между ног. Под поясом находится дымовая шашка, ближе к левому бедру.
11. Характер: Любит поговорить, в общении с людьми всегда холоден и язвив, часто ухмыляется хитрой улыбкой. Любит разговаривать даже во время боя, задавая в бою непонятные вопросы. Не особ умен, зато компенсирует это своей необычайной хитростью. Очень настырный и всегда со 100% гарантией выполняет поставленную перед собой цель. Предан тому кому в преданности присягает, так как не слишком умён выполняет приказы даже не задумываясь о последствиях или потому что просто плевать на последствия.
12. Биография:
История появления в мире:
Перерождение.
Мне снится сон… Передо мной высилась испищеренная сотнями имён черная колона, и каждое имя эхом откликалось в моей голове. Пылающие города, демоны, люди молящие о спасении. Картины сменяли одна за другой. Юная красавица, только что смотревшая на меня влюблёнными глазами, превратилась в полуразложившийся труп, обличающее указывающий на меня пальцем. Десятки теней, возникшие за её спиной, угрожающе двинулись ко мне. Повернув голову, я увидел своё лицо - меняющееся, сереющее. Человеческие и демонические черепа, стоящие на полке повернулись ко мне и что-то шептали, но я не мог разобрать, что именно. В пламени возник символ - иероглиф, отдавшийся в болью в самом моём естестве. Призрак прекрасной женщины плыл в воздухе...
Я просыпаюсь…
Я очнулся на холодной плите в каком-то тёмном помещении. Приподнявшись, я краем глаза заметил движение. Летающий череп. Нет, до меня дошло как это звучит, летающий говорящий череп!
Летающий череп: -Ты в порядке? Ты прикидываешься мертвым, хочешь обмануть тленных? Я думал ты точно помер.
Я был ошарашен, и не мог сосредоточиться на том, что говорил череп.
-Что? Кто ты? –Спросил я держась правой рукой за голову-
Череп: -Кто я? Может лучше ты начнешь? Кто ты?
-Я... я не знаю. Не помню. -Я понял, что не помню ничего о том кто я-
Череп: -Ты не можешь вспомнить собственное имя? Хех… Меня зовут Морте. Я тоже здесь в ловушке.
-В ловушке? –Всё еще не придя в себя вопросительно повторял я слова Морте-
Морте: -Ну, у тебя еще не было времени, чтобы размять ноги, так что я тебе вот что скажу - я проверил все двери, и эта комната заперта надежнее, чем пояс девственности.
Я окинул взглядом помещение. Десятки трупов лежали вокруг на мраморных плитах, подобных той, на которой очнулся я. Некоторые были вскрыты, многие уже разлагались, а у ближайшего ко мне, кожа лица была содрана и натянута при помощи странного аппарата в основании плиты. Края разреза на груди также были натянуты, обнажая внутренности. Каменные желобки кровостоков, проходившие под каждой плитой, сходились в отверстии по центру комнаты.
Нужно узнать у этого черепа, где я нахожусь. –Подумал я-
-Где мы заперты? Что это за место?
Морте: -Оно называется "Мортуарий"... это большое черное здание, архитектурно такое же очаровательное, как беременная паучиха.
Возможно, я умер? И по этому ничего не помню?
-Мортуарий? Неужели... я умер?
Морте: -Насколько я вижу, нет. На тебе много шрамов... такое впечатление, что какой-то отморозок хорошенько поработал над тобой ножом. Еще одна причина чтобы поскорее смыться отсюда - тот кто так тебя разукрасил вернется, чтобы закончить работу.
-Шрамы? Насколько плохо они выглядят? –Поинтересовался я и начал себя осматривать-
Морте: -Ну... порезы на твоей груди не слишком страшные... но те что у тебя на спине... -Морте помолчал-
Я посмотрел на свое тело, на шрамы. Они покрывали каждый видимый кусочек моей кожи. На руках у меня тоже они были, похоже на то что мне недавно снилось.
Интересно, что там у меня на спине.... –Подумал я-
-Эти порезы на моей спине. Что там?
Морте: -Прикинь! Кажется у тебя там указания... -Морте прочистил горло- …Так посмотрим... тут начинается с этого... "Я знаю, ты чувствуешь себя так, как будто попал под мясорубку, но ты должен сконцентрироваться. Фарод дополнит историю, если он еще не попал в книгу мертвых."
-Фарод...? Там еще что-нибудь написано? –Я ни черта не понимал-
Морте: -Да, есть еще немного... -Морте затих на минуту- …Так, посмотрим... дальше написано... "И чтобы не случилось, ни в коем случае не говори никому кто ты и, что с тобой случилось, делай то, что я тебе говорю: найди Фарода.
Не удивительно, что у меня болит спина; там, блин, целый рассказ написан. –Наконец поднимаясь на ноги думал я-
-Как на счет Фарода? Ты знаешь его?
Морте: -Нет...но опять же, я многих не знаю. В любом случае какой-нибудь болван должен знать, где можно найти Фарода... я имею в виду, когда мы выберемся отсюда.
От этого черепа не было никакого толку. –Злился я на него-
-А как нам это сделать?
Морте: -Ну, все двери заперты, так что нам понадобится ключ. Есть шанс, что он есть у одного из ходячих трупов в этой комнате.
-Ходячих трупов? -спросил я-
Морте: -Ну да, хозяева Мортуария используют трупы как дешевую рабочую силу. Зомби, тупы, воскрешённые с помощью запретной магии, но они безобидны, и не нападут, если ты не нападешь первым.
Мысль об убийстве, по какой-то причине, заставила меня чувствовать себя гораздо лучше.
Я осмотрелся вокруг, оказалось что этих трупов тут с пол дюжины. Они бродили в темноте и что-то делали.
Я подошел к одному из бездумно бродящих по комнате зомби. Труп остановился и тупо уставился на меня. Его губы были зашиты, на лбу, как я заметил, был вырезан знак, очевидно печать хозяина. Тело слабо пахло формальдегидом.
Морте: -Вот этот запошoк на счастливчика, шеф. Посмотри.... В его руке ключ!
Для того чтобы заметить это мне не требовалась помощь Морте. Зомби мертвой хваткой зажал ключ в левой руке. Похоже, мне надо отрубить ему руку, чтобы забрать ключ.
Для этого мне понадобится оружие. Я обыскал шкафы в комнате и, в конце концов, нашел скальпель. Наблюдавший за каждым моим движением Морте сказал:
-Отлично - ты нашел скальпель! Теперь иди завали этих зомби... и не беспокойся, я останусь позади и буду помогать тебе ценными тактическими советами.
Я неожиданно разозлился на бессмысленно трындящий череп.
-Когда я нападу на этого мертвеца, тебе лучше быть рядом со мной, а не то следующим в кого я всажу скальпель, будешь ты. -Спокойным тоном произнёс я-
Морте: -Эх... ну ладно...
Я подошёл к этому зомби. Несколько ударов скальпелем превратили это жалкое создание в уже неподвижный труп, и я воспользовался приобретенным ключом, открыв одну из дверей.
Выйдя за дверь Морте сказал мне: -Маленький совет, шеф... теперь я бы посоветовал не шуметь - не "заноси в книгу мертвых" больше никаких трупов, если в этом нет необходимости... особенно женских трупов. Плюс, убивая их, ты можешь привлечь внимание хозяев.
Я задумался о хозяевах....
-Ты упомянул о том, чтобы я не убивал женщин мертвяков. Почему?
Морте: -Ты серьезно? Послушай, шеф, эти мертвые телки последняя надежда для парочки неудачников вроде нас. Мы должны быть джентльменами... не рубить их ради ключей, не отрывать им губы, ничего такого.
Я не понимал, к чему клонит Морте.
-Последняя надежда? О чем ты говоришь?
Морте: -Шеф, они мертвы - мы мертвы... понимаешь к чему я? А? А?
Я начал понимать, но с трудом мог в это поверить.
-Ты шутишь?
Морте: -Шеф, нам уже есть с чего начать с этими хромающими дамочками. Мы все умерли хотя бы раз... нам будет о чем поговорить. Они оценят мужчин с таким опытом в смерти как у нас.
-Но... подожди... разве ты не сказал, что я не умер?
Морте: -А ну да.... Ну ладно... ты не умер, но я то точно умер. И вот поэтому я и не отказался бы разделить гроб с одним из этих прекрасных,..... ладно сложенных женских тел. -Морте начал щелкать челюстью, будто бы предвкушая-
Морте продолжил: -Послушай, шеф. Ты все ещё немного ошарашен поцелуем смерти. Так что вот тебе два совета:
-Первый, если у тебя есть вопросы, спрашивай меня, хорошо?
-Второе, если ты хоть на половину настолько забывчив, как кажешься, начинай записывать все то, что покажется тебе важным - чтобы не забыть.

-Да пошёл ты, грязная черепушка! -Я разозлился на череп еще сильнее-
Морте: -Если ты опять начнешь затруднятся с ответами на важные вопросы, типа кто ты... или, что еще важнее, кто я... -Я не дал ему договорить-
-Да заткнись уже! Мне плевать кто ты!
В следующей комнате зомби было больше. Они слонялись вокруг выполняя задания. Один из них привлек моё внимание.
Мужской труп неуклюже передвигался треугольным маршрутом. Когда он доходил до одной из вершин треугольника, он останавливался, потом поворачивался и следовал к следующей. Когда я подошел, он остановился и уставился на меня.
Морте: -Ххех… Кажись кто-то забыл сказать этому педику перестать ходить руководствуясь Правилом-Трёх, -прокомментировал Морте-
-В смысле? –Поинтересовался я-
Морте: -В чердаке у этих зомби не так уж и много осталось, так что они не могут выполнять больше одной задачи одновременно... когда им что-то прикажут, они не прекратят это делать пока их не остановят. Этот бедный педрила наверное завершил своё задание, а ему забыли об этом сказать.
Я одним точными ударом скальпеля отрезал трупу голову.
Морте: -Какого! Что ты делаешь?! Я же говорил НЕ шуметь. -Я проигнорировал его слова и пошел дальше-
Я перешел в следующую комнату. Она была побольше, и лучше освещена. Возле стен стояли полки набитые книгами. В центре комнаты сидел первый живой человек, которого я здесь увидел - очевидно, это был один из хозяев трупов. Он записывал что-то в огромную книгу.
Писарь выглядел очень старым... его морщинистая кожа была желтоватой и напоминала старый пергамент. Угольно-черные глаза глубоко запали на его угловатом лице, окладистая седая борода водопадом струилась по его одеянию. Дыхание старика было затрудненным и нерегулярным, но даже его частый кашель не замедлял его перо. Он не обратил на меня никакого внимания, когда я подошел к нему. Что вполне естественно, ведь я бесшумно подошёл со спины.
Морте: -Тпру, шеф... Ты что делаешь?... -Зашептал мне на ухо Морте-
-Я собирался поговорить с этим писарем. Он может знать, что-нибудь о том, как я попал сюда. –Так же шёпотом ответил я-
Морте: -Послушай, тарахтеть костями с хозяевами это последнее что... -Сильный кашель писаря прервал разглагольствования Морте. Через мгновение-другое кашель прекратился, и дыхание вновь стало прерывисто хриплым-
Морте продолжил: -...Давай лучше валить отсюда. Чем быстрее мы свалим тем... -старик повернулся, глаза писаря обратились ко мне, и Морте прервался-
Писарь: -Груз годов давит на меня, Незнающий Покоя. -Он положил свое перо- -...но я пока еще не оглох. –Закончил старик-
-Незнающий Покоя? Ты знаешь меня?
Писарь: -Знаю тебя? Я... -В его голосе чувствовалась горечь- …Я никогда не знал тебя, Незнающий Покоя. Но ты и сам себя не знаешь. -Он замолчал на мгновение- …Ведь ты всё забыл?
-Кто ты? –Прищурившись спросил я старика-
Писарь: -Как всегда вопрос. И как всегда неправильный вопрос. -Он немного согнулся, но в тот же момент взорвался кашлем- -Я... -Он несколько секунд восстанавливал дыхание- -Я... Дхолл.
-Что это за место?
Дхолл: -Ты в Мортуарии, Незнающий Покоя. Ты... вновь... вернулся... -Приступ кашля не дал Дхоллу закончить. Через некоторое время он успокоился и его хрипящее дыхание восстановилось- ... это приемная для тех кто покинул тень жизни и следует путем к Истинной Смерти. -Голос Дхолла стал участливым- -Твои раны, наверное тяжелы, раз ты не узнаёшь это место. Это практически твой дом. –Закончил он-
-Путь Истинной Смерти? –Не понимал я что происходит и мне не нравилось к чему всё это идёт-
Дхолл: -Истинная Смерть - это небытие. Свобода от мышления, чувств, страстей. -Дхолл закашлялся, потом, отдышавшись, продолжил- …Состояние чистоты. -Дхолл вздохнул- …Сказано, что существуют души, которые не могут достичь Истинной Смерти. Смерть забыла о них, и их имена никогда не попадут в Книгу Мертвых. Наверное ты один из таких раз смог воскреснуть... Твоё существование неприемлемо.
-Неприемлемо? По-моему это ставит меня в невыгодное положение.... Ты один из хозяев трупов, но ты, кажется, не хочешь убивать меня.... и мне крайне интересно - почему?
Дхолл: -Я всего лишь писарь, я каталогизирую все тела, прибывающие в Мортуарий. -Дхолл закашлялся- …Только я вижу лица тех, кто лежит на наших плитах. Тайна твоего существования надежно похоронена во мне.
-Так ты знаешь кто я?
Дхолл: -Я очень мало знаю о тебе, Незнающий Покоя. Чуть больше я знаю, о тех кто путешествовал с тобой и теперь похоронен в наших владениях.
-Где те, кто путешествовал со мной? Они здесь?
Дхолл: -Разве ты не знаешь о женщине, лежащей в нашем мемориальном зале, внизу? По-моему она путешествовала с тобой... -Казалось, Дхолла сейчас опять скрутит приступ кашля, но он сдержался- …Я ошибаюсь?
-Где её тело? -Спросил я, несмотря на то, что не был уверен, знал ли я её-
Дхолл: -В северо-западном мемориальном зале, на этаже прямо под нами. Осмотри могилы там... её имя должно быть на одной из мемориальных плит. Возможно, это освежит твою память.
-Есть ли здесь ещё кто-то из тех, кто путешествовал со мной?
Дхолл: -Без сомнения, они здесь, но я не знаю ни их имён, ни где они похоронены. За тобой следовали многие, Но никто не выжил. -Дхолл обвел рукой вокруг- -Все мертвецы поступают сюда. Некоторые могли, когда-то, путешествовать с тобой.
-Как я попал сюда?
Дхолл: -Тебя, со всеми твоими компаньонами, здесь убили, вы очевидно искали что-то очень ценное для вас, а нашли свою смерть. Твой труп был в центре кучи, смешивая свои выделения с остальными мертвецами в этой горе тел. -Дхолл захлебнулся кашлем и лишь спустя несколько минут смог отдышаться- …Твой "сенешаль" Фарод всегда рад получить немного грязных медяков за твоё тело у ворот Мортуария.
-За моё тело?.... о чем это ты?
Дхолл: -Когда ты найдёшь его, ты всё поймёшь… наверное. -Час от часу не легче-
-Кто такой Фарод?
Дхолл: -Он ... трупарь.
-Где мне найти его?
Дхолл: -Тебе не стоит его искать.
-В любом случае, я должен найти его. -С раздражением в голосе сказал я-
Дхолл: -Ты не можешь смириться со смертью, Незнающий покоя. Ты будешь повторять свой круг страданий до бесконечности. -Слова Дхолла звучали предостережением-
-О чём это ты...... Я должен найти его! Ты знаешь, где он?! –Старик явно уходил от ответа-
Дхолл на мгновение замолчал. Потом, наконец, он с неохотой сказал: -Я не знаю точно, в какой канаве живёт сейчас Фарод, но, скорее всего его можно найти где-то за воротами Мортуария. Возможно, там кто-нибудь поможет тебе.
-До этого ты упомянул о моих ранах. Что ты имел в виду? –Запомнив информацию относительно Фарода спросил я-
Дхолл: -Да, эти раны, которые украшают твоё тело... кажется, человека послабее они давно бы отправили по пути Истинной Смерти. -Дхолл зашелся в приступе жестокого кашля, затем, успокоившись, продолжил- …Но это всего лишь физические увечья. -Видя вопрос в моих глазах, он продолжил- -Я говорю о ранах калечащих твой разум. Ты многое забыл, не так ли? Возможно твои настоящие увечья намного глубже, чем шрамы, покрывающие твоё тело... -Дхолл вновь закашлялся- ...но об этом тебе судить.
Впервые я подумал о Дхолле как о человеке, а не говорящем источнике информации.
-Ты выглядишь больным. Тебе плохо?
Дхолл: -Я близок к Истинной Смерти, Незнающий Покоя. Еще немного осталось ждать того момента, когда я пересеку границу вечности и обрету долгожданный покой. Я устал от этой жизни... -Дхолл утомлённо вздохнул- …Я не хочу жить вечно, не хочу воскресaть как ты.
-Мне надо искать выход из Мортуаля. –Сказал я сам себе дослушав старика-
Когда я развернулся, Дхолл заговорил.
-Знай, я не завидую тебе, Незнающий Покоя. Воскресать как ты, это проклятие, я бы этого не вынес. Тебе нужно время. В определённый момент твой путь вновь приведёт тебя сюда... -Дхолл шумно закашлялся- …Таков путь плоти.
Я направился к выходу из комнаты, едва не сбив с ног женщину-зомби.
Она нарезала круги по комнате от одной плиты к другой. Её волосы были заплетены в длинную косу, которая удавкой обвивала её шею.
Я с сарказмом пробормотал: -Ух....красивая коса.
Труп не ответил, без сомнения она даже не знала о моём присутствии. Когда я собрался идти дальше, ко мне обратился Морте: -Эй. Ты видел, как она на меня смотрит? А? Видел? Как она ласкала взглядом изгибы моей затылочной кости?
Я попытался отшутиться, на моей памяти впервые: -Ты имеешь в виду этот остекленевший посмертный взгляд?
Морте: -Чё - да ты чё ослеп?! Она пожирала меня глазами! Она бесстыдно хотела меня!
-По моему тебе и твоему воображению стоит пожить вдали друг от друга, на некоторое время.
Морте: -Да, да, прям таки. Вот когда ты побудешь мертвяком с моё, ты начнёшь понимать все сигналы. Возможно, они слишком неуловимы для тебя, и именно по этому я проведу ночь с какой-нибудь соблазнительной, только что умершей тёлкой, а ты будешь стоять в стороне и бормотать "А?" "Что происходит?" "Где мои выс-высп-воспоминания?"
-Ладно, Морте, как скажешь. –С улыбкой произнёс я-
Когда я вошел в другую комнату я заметил живую девушку занятую у гроба. Она была хрупкой молодой девушкой. Впалые щеки и шея делали её похожей на голодающую. Казалось, она вскрывала труп, протыкая его пальцем.
Я подошел к ней и сказал: -Эй, ты! -Женщина не ответила... судя по всему она была слишком занята вскрытием-
Наблюдая за её работой я неожиданно обратил внимание на руки... на её пальцах были когти. Вонзая их в грудную клетку трупа как ножи, она вынимала органы.
-Что с её руками? –Обратился я к Морте-
Морте: -Ну....как бы сказать, шеф.... она недочеловек. В их венах течет кровь демонов, чаще всего из-за того, что кто-то из её предков перепихнулся с демоном. Из-за этого у некоторых из них не в порядке с головой... да и видок у них ещё тот.
Я похлопал девушку по плечу, чтобы привлечь её внимание.
Женщина подскочила и резко развернулась, чтобы посмотреть на меня... Теперь я увидел её глаза, они бы бледно-жёлтого цвета с оранжевыми зрачками.
При виде меня выражение её лица сменилось от удивления до раздражения.
Она приближалась ко мне, судя по всему, она не могла меня хорошо разглядеть... чтобы не стряслось с её глазами, она была ужасно близорука.
Эта женщина: -Ты -Она щелкнула когтями, и сделала странный жест руками- …Найди нитку и бальзамирующую жидкость, принеси сюда, к Ей-Вен. Иди - иди - иди. -Похоже она спутала меня с одним из этих ходячих трупов-
Я отошел, про себя насмехаясь над её реакцией. Я попытался не думать о ней, но не мог отделаться от чувства, что я случайно получил приказ, который не стоило игнорировать. К счастью, быстро обыскав похоронные дроги и столы поблизости, я нашел всё необходимое. Когда я вернулся к Ей-Вен, она вскрывала грудную клетку трупа своими когтями. Вновь похлопав её по плечу, я отдал ей нитки и бальзамирующую жидкость.
Не теряя ни минуты, Ей-Вен вырвала нитки у меня из рук и зацепив за один из своих когтей, принялась зашивать грудную клетку мертвеца. Затем, она принялась бальзамировать тело.
Увлеченный её работой, я стоял рядом и наблюдал. Через несколько минут она закончила. Щелкнув когтями, она повернулась ко мне. К моему удивлению, она протянула руку и провела когтями по моей груди и рукам. Замерев, я продолжал прикидываться зомби, игнорируя комментарии Морте. -По моему у тебя появилась подружка, шеф. Вас оставить в одиночестве, или...?
По тому, как она проводила руками по моей груди и рукам, я понял, что она изучает мои шрамы. Она подняла когти, дважды щелкнула ими, а затем нагнулась вперёд, изучая мою грудь.
Ей-Вен: -Гммммм... Кто тебя так изукрасил? Никакого уважения к зомби. Зомби это не картины. -Она вздохнула и ткнула один из моих шрамов- …Ты в плохом состоянии, не защищен, много шрамов. -Она зацепила когтями еще одну нитку и мгновенно воткнула коготь в мою кожу рядом со шрамом- К моему удивлению от боли мне было приятно, странное ощущение.... но приятное.
Закончив, она понюхала меня, фыркнула, и погрузила пальцы в бальзамирующую жидкость. Через мгновение она начала втирать в моё тело жидкость...
Морте не смог удержаться от комментария: -Второй раз в жизни я рад тому, что у меня нет носа. –Вонь и впрямь была невообразимая-
Ей-Вен еще несколько раз прикоснулась ко мне, ещё раз обнюхала, кивнула и отгоняюще взмахнула когтями.
Ей-Вен: -Готово. Иди - иди.
Я побродил ещё некоторое время, пока не нашел круговую лестницу ведущую очивино к выходу из Мортуаля. Ко мне подошел ещё один живой человек. К моему волнению он приветствовал меня настороженным, холодным взглядом и спросил: -Вы потерялись?
-Нет. -Быстро ответил я-
Человек: -Если вы не заблудились, что вы делаете здесь?
-Я был тут во время похорон, но произошла, какая то ошибка, похоронить должны были меня, но я оказался недостаточно мёртвым. -Он явно не оценил юмора и попытался поднять шуму, но я мгновенно втыкаю скальпель ему в легкое, так что он не может издать ни звука, затем взяв его за голову я разворачиваю её на 180 градусов-
Теперь уже мертвое его тело падает на колени, затем заваливается на бок.
Морте: -Какого хрена ты творишь?
-Он собирался поднять тревогу, ты думаешь было бы лучше позволить ему это сделать? –Вынимая скальпель и забирая себе его деньги говорил я-
Морте молчал. Я отошёл, от тела радуясь... сам не понимаю почему, но это доставило мне массу удовольствия.
Озабоченным голосом Морте спросил: -Ты меня слышишь, шеф? Ты как будто не в себе.
-Нет, со мной всё в порядке. -Я шёл по винтовой лестнице уже около часа-
Поднявшись наконец на самый вверх я увидел двери, скорее всего ведущие наружу, из под них лился солнечный свет. Надеясь, что они не заперты, я направился к ним и открыл их. Я поспешил покинуть здание. Пройдя маленьким двориком я оказался в городе. За несколько медяков мне помогла проститутка. Она рассказала мне, что трупари собираются неподалеку, в районе известном как Сквер Старьевщиков. Когда я завершил разговор с *нецензурная брань* Морте заговорил: -Шеф, одолжи мне немного монет... понимаешь... ээ... уже давно я не...
-Я даже спрашивать не буду, как ты собираешься это осуществить. -И добавил- …Не парься, Морте. Судя по её виду, я наверное спасаю тебя от второй смерти.
Услышав это, женщина принялась проклинать нас: -Пусть сифилис сожрет ваши внутренности! От вас смердит как от козопасов, а выглядите вы ещё в два раза уродливей! -Она ещё несколько минут кляла нас. Морте как загипнотизированный слушал, до тех пор пока у шлюхи не иссяк поток непристойностей- Когда словесная лавина прекратилась, Морте помолчал мгновение, а потом повернулся ко мне и сказал: -Ух ты, шеф. Теперь у меня есть несколько новых колкостей в арсенале. -Он повернулся к шлюхе, которая пыталась отдышаться- …А ещё, я влюбился! -Шлюха показала средний палец и ушла прочь-
Я уже знал район в котором искать Фарода, туда и направлюсь.
Я продолжал расспрашивать всех, кого встречал по пути. Некоторые из местных бандюков приняли мои вопросы за признак лёгкой добычи и набросились на меня с ножами. Когда я доставал скальпель найденный в одном из комодов Мортуария, я понял что уже пользовался ножом и прекрасно знаю как с ним обходится. Завязался бой, трое бандитов со всех сторон с ножами набросились на меня. Я успел двоих их них зарезать, но один все же со спины всадил мне нож по самую рукоять в сердце. Я резко развернулся к нему и перерезал горло одним махом. Я чувствовал боль и через несколько секунд упал замертво. Но по непонятной мне причине я не умер.... то есть я воскрес.... и не просто, а моё тело с земли по кусочку начало отделяться и превращаться в какую-то чёрного цвета невесомую материю, которая в воздухе постепенно начала собираться во едино и наконец образовала моё тело, с той одеждой что на мне была.
Морте: -Ну нефига себе! Что это чёрт подери было?
Я осмотрел себя, все мои раны зажили, не осталось ни шрамика.
-Не знаю, но мне понравилось. –Улыбаясь осмотрел я сам себя-
Я продолжил свой путь и наконец выхожу к скверу старьёвщиков.
Искать Фарода долго не пришлось, он будто ждал меня.... только заметив меня он подошёл и заговорил: -Аааа....Риурюджаку, я Фарод, вижу ты удачно выбрался и Мортуаля... и вижу уже понял что у тебя другое тело.
-Какого черта? Ты знаешь кто я? Где мои вещи? –Не поняв слова относительно нового тела спросил я его-
Фарод: -Всё у меня, пойдём, я отдам тебе твоё барахло. –Как то хитро сщурившись ответил он-
Мы с ним прошли два квартала, я до сих пор не понимал где я нахожусь, что это за город и зашли мы к нему в дом.
Фарод ткнул пальцем на комод и сказал: -Так, вот твои вещи, одевайся и я расскажу тебе кто ты.
Я оделся в свои вещи, хотя и неуверен что они мои, но подошли идеально. Собрал все ножи, шары, дымовую шашку и перочинный нож.
Фарод: -Ну вот совсем другое дело... Итак, твоё имя теперь Риурюджаку.
-Что значит теперь? меня звали иначе?
Фарод: -Понятия не имею как тебя звали, но теперь это твоё имя.
-Кто я? что я такое? –Понимая уже сам что я больше не человек, спросил я Фарода-
Фарод: -Ты и твой отряд проник в этот скрытый город с целью поиска тайника с драконьим бессмертием... но вы ошиблись, это не то место, вас всех убили....но ты перед смертью успел всё же дотронуться до проклятого ножа вечности, в котором по легенде и была запечатана бессмертная душа дракона.
Морте: -Шеф, по моему это бред какой-то. –Этот череп меня окончательно достал-
Я, схватив нож, смотрю на Морте, после чего всё произошло за долю секунды…
Я всаживаю клинок по самую рукоять в этот надоедливый черепок, он трескается, я поворачиваю рукоять ножа и череп разлетается на несколько частей, после чего части его черепка превращаются, в серебристого цвета, черную пыль и исчезают.
Фарод: -Я вижу ты понял своё преимущество.... и молодец что отправил этого болтуна обратно в Мортуаль, я и сам бы сделал это если бы не ты сейчас. Теперь объясню побольше о том чем ты стал. Отныне ты бессмертный вампир. Тебя будет мучить жажда и если не будешь её восполнять, помрёшь… Хотя всё равно воскреснешь, но ощущение не приятное.
-Почему ты мне помогаешь? Рассказываешь всё это? Какое тебе дело? –Спросил я задумываясь над тем чем я стал-
Фарод: -Это моя обязанность, я трупарь… а теперь!
Он почти молниеносно отскакивает от меня в сторону, я успеваю всё увидеть без проблем, но не понимаю что мне делать. В следующую секунду я вижу яркую вспышку исходящую от него кругом, всё заполняет свет и в следующую секунду я понимаю что я стою один где то в Диких землях.
Должно быть это была телепортирующая магия.... Проклятый нож.... душа дракона.... таинственный город... очевидно это были не разбойники.... которым удалось убить меня, это Фарод подослал их, проверить меня.... кто он черт его подери....хотя мне это без разницы.... мне гораздо важнее выяснить кто я! –Думал я оглядываясь по сторонам-
Конец.

Общая Биография:
Риурюджаку с момента получения силы проклятого ножа потерял всю память о прошлой своей жизни и в его сознании осталась лишь его заветная мечта о превосходстве и стремлении стать сильнейшим из всех некогда существовавших воинов. С момента получения нового тела, Риурюджаку впал в безумие, ему стала приятна боль, как приченяемая им врагу, так и собственная - ощущение пронзания собственного тела чем-то острым-режущим, разрубание на пополам, вынимание в живую внутренних органов, гниение конечностей, загрызание зверьми, жуками.... Враг вместо моих мучительных воплей будет слышать как Риурюджаку смеётся от души, получая удовольствие. Риурюджаку не знает страха, он попросту не чего не помнит о прошлой своей жизни и в душе неосталось ни капли страха. Теперь он, пытаясь вспомнить кто он, странствует по миру, тренеруясь чтоб осуществить свою мечту и сражаясь со всеми с кем только может. Риурюджаку с момента получения силы проклятого ножа потерял всю память о прошлой своей жизни и стал бессмертным (по сути все персонажи в этой рпг бессмертны, так что я нечего не нарушаю, это мой способ разнообразить свою игру, но меня можно убить, а после смерти просто воскресаю с одеждой и всем что при себе ношу включая оружие. Выглядит моё воскрешение как постепенный распад тела или кусков тела на невесомую черную материю, которая затем по кускам собирается в воздухе в моё тело со всеми вещами. Воскреснуть я могу минимум через 3 часа, максимум не ограничен. Так что это никак не повлияет на бои с другими персонажами, в бою тут же воскресать не имею права само собой, меня убили - я проиграл.) Активизируется только по получению смертельного ранения.
13. Оружие и инвентарь:
Перочинный нож в ножнах свисающий со стороны паха. (120 дукатов заранее уплачено за нож)
Параметры ножа: Общая длинна-53см. Длинна клинка-31.5см. Ширина клинка–3.6см. Толщина клинка-4мм. Ножны-36 см.
Урон от ножа: 0.5 +ТФ.

Особый стандартный набор: Тринадцать метательных ножей (кунаев) без колец на них. Одна дымовая шашка. Десять метров лески. Две металлических пластинки с взрыв печатями на них. (Что где располагается описанно в одежде персонажа - 10 пункт)


Последний раз редактировалось: Татсумару (Вс Мар 27, 2011 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Татсумару
Татсумару

Мужчина Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : Канада - город Виктория

Вернуться к началу Перейти вниз

Татсумару Empty Re: Татсумару

Сообщение автор Рейдж Вс Мар 27, 2011 1:01 am

Одобрено.
+ 70 очков опыта
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения