Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MuLLeR

Участников: 2

Перейти вниз

MuLLeR Empty MuLLeR

Сообщение автор MuLLeR Чт Мар 31, 2011 1:17 am

1. Ф.И.О: Ваташи Энерюги Вермиллионов (ВЭШ)
2. Возраст: 20 лет, но выглядит старше
3. Пол: Мужской
4. Раса: Человек
5. Страна: Хорасан
6. Ранг: Рыцарь
7. Стихии: Молния, Вода.
8. Статы: М-11 Т-3 Г-1 К-3 В-2
9. Внешность:
Телосложение: Персонаж со стройным телосложением и широкоми плечами, местами рельефно, особенно касаеться торса где виднеються кубики пресса. Никаких видымых откланений с рождения не имееться - физически персонаж здоров (изначально).
В следствии событий, у персонажа шрамы от ожогов на руках в следствии чего они замотаны в бинты, дабы скрыть эту странность от посторонних глаз, а значит и от лишних вопросов.

Параметры: Рост 180см, Вес 75кг.
Дополнительно: Левша.

Голова: Блондин с прической в стиле "ёжик-стайл"(или "метла стайл" ))) - волосы зачесаны назад, но как ни крути смотреть они будут вертикально вверх, конешно если их чем-нибуть не прижать, челка довольно жиденькая обычная торчком, но это никак не портит вид

Фэйс: Лицо приятное на вид, но немного навевает какую-то ненадежность. Глаза серо-голубого цвета с искрой жизни и интереса. Нос прямой, самый обычный нос из шнобилей. Не то чтобы лопоухий, хотя можно так сказать из-за стиля волос. Рот немного в длинноватый, но наверное из-за той самой легкой постоянной улыбки, которая почти всегда на лице персонажа за исключеннием случаев связанные с характером.

Одежда: Гардероб, как и у любого персонажа у Вэша богатый, но как и у любого у него имееться собственный фаворитный костюм.
Самое приметное, то что попадаеться на глаза это ярко-красный универсальный сшитый из натуральной кожи редкого неизвестного зверя парадно-боевой плащ-куртка: куртка из-за наличия рукавов, плащ из-за его большой длины аш до голени, только вот застежка примерно как у пальто - на пуговках. У кастюма выское горло за которое можно скрыть лицо до носа лиш наклоном головы. Нижняя часть полу плаща имеет четыре вертикальных разреза от низа почти до пояса, чтобы при движении ноги не вризались в ту самую юбку если бы не разрезы. Так же костюм имеет множество карманнов внутренних и внешних. А ещо если одеть куртку наоборот, тоесть вывернуть его на изнанку, то будут тот же кастюм, но только уже с черной расцветкой. Под кастюмом аш нелый наряд ассасина: черная накидка непросвечиваемя накидка как у ниндзь, только с больших наличием карманов по бокам и на груди. Руки всегда в черных перчатках длинной аш до локтя, с множеством застежек на предплечной части. Штаны и сапоги как и рукава черного цвета и с множеством застежек. Под нарядами белая футболка с молнией на груди и стринги с сердечками.
Изображение:
1) http://s2.share.te.ua/b276949/1.jpg - Небольшая фото
2) http://s2.share.te.ua/b276947/s0i2nrvst.jpg - Основная фото (видно большинство деталей)
3) http://s2.share.te.ua/b276954/Vash%201.jpg

Аксессуары: Так же у Вэша имееться особые аксессуары, которые обладают своими особенностями(после покупки в тц) и красочностью. Первым предметом являються футляр в который вмещаеться до трех очков, который уже заполнин ими: все три из облегчнного сплава, все три с небьющимися линзами (из-за боевых соображенний), но только каждая линза своего цвета и свойствами. Вторым предметом являеться маска, как и костюм, имеет красный цвет, а будучи вывернутой - черный. Третий, но уже набор из разлиных сережек и колец служак как украшением, так и для определенных целей, в том числе и шпионских.

10. Характер:
Добродушен, но скрытен. Он всегда хочет помочь тому кто попал в беду, но иногда лишь хочет, а иногда лишь просто наблюдает за мучениями других, которых он ненавидит ну или просто чем-то не приятным или же наоборот приятным: за чем-нибуть интересным, например как протекает бой с кем-то или может быть просто за естественной жизнедеятельностью природы. Ещо непротив подурачиться над кем-нибуть, перед кем-нибуть или просто так или же побыть просто в спокойной обстановке и о чем-нибуть подумать, порой даже не о серьезном. Так же не прочь выполнять задании и потренироваться в свободное время
Холоден и грозен, когда дело набирает серьезные обороты - вторая сторона персонажа, так как порой все надоедает или же случаеться такое из-за чего просто нельзя быть тем кем ты обычно бываеш. Самой первой причиной того, что может из себя вывести, так это потеря товарища, того кого ты знал, того кого уже никогда не увидиш, того кто будет всегда напоминать себя в других лицах. Как писалось выше серьезная ситуация - собственно вторая причина по которой нужно быть наиболее осторожным, к примеру: самая обычная угроза жизни или же очень важное задание. Напряженная обстановка всегда была чем-то близким, даже доставляет ему какое-то удовольствие, потому его тянет к боям.

11. Биография:
Семья:
-"...в некотором царвстве, в некотором государстве, которое за тридевять земель - хрен знает где, расположен клан, но не где-то у черта на куличиках, а в стране Хорисан, город-столица Ашнас..." - С ухмылкой сказал человек в синей мантии и с какой-то долей раздраженности, затем уже строго сказал: - "Если так и дальше будеш относиться к истории, то я тебя... -
Такое вот введение в предмет истории своих детей, хотя наверное такое и с таким темпераметом он впервые адресовал именно Ваташи, своему младшему сыну в то время как старший гуляет где-то в политических кругах, хотя может быть и нет, Ваташи только слышал о чем-то в таком духе.
Отец Ваташи довольно сильно предан делу, а как известно, чем ближе к работе тем дальше от семьи, хотя каждому это даеться по разному. Но отец Ваташи попался в этот капкан, где канат перетянул в любимую ему деятельность. Его мысли полностью покруженны в думу, а именно то, чтобы возвысить свой клан над облаками, чтобы купаться в море славы и репутации или покрайне мере улучшить все что можно в их жизни: от величины капитала и все что к нему можно относиться до его силы или каких-то ещо факторов до каких он додумаеться путем своих аналитечских уловок. Забыл сказать, его зовут Вермиллион, конешно немного странноватое имя, но жить можно. Он главный советник главы клана, причем не только советник, но и его заместитель, вернее заместитель заместителя, да ещо и хороший боец, но не более того.
- "Я никогда не предам клан. Я патриот клана и надеюсь что ты Ваташи пойдеш по моим стопам!" - всегда с гордостью говорил.
Выглядит как совершенно обычный человек: блондин невысокого роста, правдо уже с какими-то морщинами на лице, наверное от того что много думает. Всегда расхаживает в каких-нибуть дорогих мантиях или в своем боевом костюме файтера, чем-то напоминающее костюм ниндзи.
Мать удивительная женщина от ее внешности: белоснежные волосы, большие красивые глаза, курносый носик и прочие прелести идеально красивых форм. Характером добродушная, но порой бывает гневной, особенно в семье когда кто-то не слушаеться, то тут же достает свою фирменную сковородку из утяжеленного сплава. Мать домохозяйка, хоть и имеет навыки шиноби, правдо они ниже среднего.
Ваташи унаследовал внешность отца, кроме роста и характер матери. Имя ему дал отец, конешно не самое лучшее, даже сковородка не изменила его решение.
Много всякого слышал про своего старшего брата, но Ваташи никогда не видел его. А то что он ему не родной, вообще не может никак знать.

-----
-...Я ещо не раз повстречаю своих соклановцев. Меня очень много связывает с ними. Сейчас мне просто непозволительно быть в таком состоянии, поэтому я в таком положении... - сказал один человек другому сидя за столом полным различными документами, а тот самый другой записывал все, то нужное что рассказал.
-----

Учеба:
Ваташи, как и большинство его соклановцев, поступает в свои шесть лет в академию, где начинает обучение на файтера. Уже в первый день он знакомиться с одногруппниками, заводит с ними дружку, хотя уже имеються потенциальные враги в плане различий характера: ну как можно отнестись к надменному нахальному панацу из аристократической семьи?
Но в общем-то обучение удачное. Для всех уроженцев клана Докудзо обучение всегда приходилось с какой-то легкостью, а с некоторыми даже с долей пофигизма, но первое Ваташи явно прихватил с собой.
Академия дала ему много знаний, помимо того чему он выучился в клане и что практиковал в качестве хобби. Скажем неплохие познания в качестве следопыта: облазил множество мест за пределами города с ребятами, хотя не особо далеко, да и то под наздором старших, как открыто, так и подобно шпионажу - все-таки неплохое хобби. Перечитал и пересмотрел множество книг об разнообразии оружия, доспехов, предметов и даже довелось посетить различные кузни, но попрактиковаться так и не дали, но лекций наслушался - собственно тоже есть кое-какие познания, но они не столь глубокие, лишь поверхностные. От клана получил знание о ее истории, воспитание, множество друзей и знакомых, ещо много чего и так же в будущем обещает заботиться о своем будущем, хотя и по своему.
Обучившись владению ки, Ваташи открыл для себя множество возможностей, будто бы пройдя по основной дороге, он попал на большое разветвление из которых ему нужно было выбирать и он выбрал путь магии, светлый путь, хотя конешно не такой светлый как у истинного исповедника и служителя бога, к тьме склонен каждый, но Ваташи все же больше тянеться в высь. Потенциал его довольно хорош, а сам прогресс был быстрее его сверстников, настолько что он оставил их далеко позади себя, а они злились, но старались превзойти его, хотя злость была скорее дружеской, чем враждебной (тоесть хотели нападдать, но никак не убить). Будущий файтер достиг бы больших высот, но ему в какой-то мере приходилось выбирать и выбор его разрывал на две части из-за чего он мог просто не расти и остаться по середине двух желаний: интерес к учебе и возможность повеселиться с друзьями. Но он выбрал учебу и поэтому иногда получаеться так, что он просто наблюдает за тем, чем занимаються его свертники, которые то и дело что прогуливают, хотя возможно из них получаться сильные бойцы.
Файтером он стал в четырнадцать лет, так как упорная учеба и талант дали о себе знать, хотя поступил в шесть лет. Экзамен здал благополучно, хотя конешно мог провалиться аш на первом тесте. Но самое главное, что он стал им и теперь он мог выполнять задания, хоть и низкого ранга, но как раз на этом можно и возвыситься, что он постепенно и зделал...

-----
-...Это были хорошие времена, тогда большинство тех кого я знал были живы, но если бы не тот случай, хотя наверное этого никак нельзя было избежать... - все продолжал рассказчик, глядя на бюрократа перед собой. -...Если бы не тот человек...-
-Но все вы же его убили... - не отрываясь от документов, проговорил писатель.
-----

Немного о детстве:
Появление ребенка в семье всегда радостное событие, веть это продолжение будущего возможно ещо более лучшего. Роды принимали в больнице. Ребенок родился вполне здоровым.
Сколько себя помнит Энерюги, все дество он провел в клановском поместье, конешно же с многократным выходом в город и за город, а так же в одной далекой деревне расположенной где-то ближе к морю. С деревенькой его связывали довольно хорошие воспоминания, веть именно там он научился плавать, больше узнал о жизни вне города.

-----
-Тогда были довольно хорошие временна, но я смутно помню их... -
-----


Конец показаниям:
-...Я знаю вы выполнили много заданий, но что было на последнем? Из-за чего вся эта суматоха? Если не против, то расскажите ещо раз - спросил рядом следователь, который располагался слева от рассказчика.
- Тогда было задание. Нужно было придти в подмогу другой группе файтеров, которые были неожиданно атакованы, но это была лишь засада. Все уже давно были мертвы. Конешно мы об это догадывались, поэтому вооружились как надо. -
- Кто догадывался? -
- Наш командир. Честно говоря он будто какой-то параноик и ему всегда что-то кажеться или предполагает, но потом оказываеться что он прав, так же и сейчас, но в этом нет нечего особеного -
-Теперь есть. Он шпион из диких земель - после этого заявления, у рассказчика чуть ли не вывались глаза из орбит, такого он не ожидал.
-Как? -
-Это секретная информация. Ладно. Рассказывайте дальше. -
Что за чушь? Зачем тогда сказал, что он шпион? Помоему либо он врет и не доверяет мне, либо он хочет чтобы я прокалолся. Конешно, веть я мог убить своего друга, но зачем мне так делать? Хотя кто знает этих психиатров, веть сейчас можно много вариант предположить.
- Нас атаковали по пути к цели, возможно так же как и тот отряд к которому мы шли на подмогу или же это было ложным заданием со стороны заказчика, но в любом случае что-то было не так. Мы вступились в схватку смогли убить весь их отряд. -
-Это очень странно, что вся ваша группа пала, но ее вытянул лишь один ваш командир, да и твой друг погиб от тебя же -
-Я нечего не мог поделать. Это было какое-то гендзюцу, оно подействовало когда я делал технику. Ки в это время будто бы сбесилось и высвободилось в виде взрыва - это я помню точно. Потом я думаю что пребывал в состоянии шока, поэтому мало чего помню - на несколько секунд рассказчик вдруг остановился, видно было что он был расстроен и не доволен, но затем продолжил - Лучше бы так бы остался без сознания.... я увидел обоженные до костей руки, но никакой боли не чувствовал, затем увидел своего друга разорванного в клочья, а потом увидел как убили второго, разрезали на попо... Я так и остался стоять на месте, затем потерял сознания, дальше нечего не помню.
-Но как же получилось, что гензер был убит вами?
-Не знаю, веть я был без сознания. - с этими словами следователь нечего не мог поделать, но он знал что эта способность была как-то связанна с кланом, а может быть это какая-то тайная техника, веть от гензера они нашли лишь голову, пальцы, да ноги до голени и их обьеденяла лишь идеально круглая часть их разьеденения с телом.
-Мы обнаружили в вас чужое вещество на подобие записывающего устройства и вполне возможно вам стерли какие-то воспоминания связанные с тем заданием, но благодаря знаниям вашего клана мы смогли вычислить их с помощью наших проффесианальных гензеров, пришлось порыться в ваших воспоминаниях и... -
-Рад, что они получили по заслугам, но друзей уже никак не вернеш - с этим пришло и молчание.

-Наконец-то отделался от них. Дуркацкие бюрократы, только и подавай им четкие отчеты -

Ваташи вышел из здания, теперь он снова файтер, пускай даже не с полными силами, хотя сейчас все что от него требовалось, так это побольше отдыхать ну и потихоньку приходить в себя, выполняя легкие задания, где не требуеться большая физичиская нагрузка. Характер повреждения застявлял желать лучшего: повреженния внешне хоть и было ужасающим, но это можно было полатать долгим лечением, но то что произошло внутри организма, придеться восстонавливать, веть он затронул все каналы ки, мускулатура каким-то образом частично атрафировалась, а концентрация разума, тобиш гендзюцу, просто упало до плинтуса. Но когда срок лечения уже истек, файтер уже мог продолжить тренировки и начать свое боевое восстановление.


Файтер уже сейчас:
К моменту излечения ему уже было девятнадцать лет, хоть он уже как-то продвигался в своем восстановлении, но ему ещо нужно было зделать ещо некоторые дела.
Неожиданно для города, вдруг клан отказался от него начисто. Но то что на самом деле произошло, знали чтоль глава клана, отец Ваташи и сам Ваташи. Может быть это не так заметно, но у клана есть конкурнты, а что не есть больное место, как ударить по самому его без защитному место, а тут это место вдруг становиться безполезным и приходиться искать другую цель, но все же преглядывать за той, которой была раньше.

-Я приобрел дом на накопленные деньги, теперь нужно постепенно вернуть себе репутацию, силу и ещо много чего. Интересно, где сейчас мои друзья? Живы ли они? Нужно найти их. А сейчас пожалуй нужно выйти прогуляться по улице... Хех... как раз нашел хороший прикид, надо будет испробовать его - файтер рассматривал красный костюм, который ему подарили соклановцы, но конешно об этом никто не знал.

Сейчас герой на улице столицы и думает о своих будущих действиях.

12. Оружие и инвентарь:
Стандартный набор оружия представляет собой небольшую специальную сумочку. В набор входят: 8 кунав, 8 сюрикенов, 1 дымовая бомба, 2 взрывные печати, 10 метров крепкой лески.


Последний раз редактировалось: Рейдж (Пн Апр 04, 2011 9:47 pm), всего редактировалось 9 раз(а) (Обоснование : Биография)
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

MuLLeR Empty Re: MuLLeR

Сообщение автор Рейдж Пн Апр 04, 2011 9:48 pm

Одобрено.
+ 60 очков опыта
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения