Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейдж

Перейти вниз

Рейдж Empty Рейдж

Сообщение автор Рейдж Пт Апр 01, 2011 11:46 pm

1. Псевдоним: Рейдж
2. Возраст: 18 лет
3. Пол: мужской
4. Раса: человек
5. Страна: Хорасан
6. Ранг: рыцарь
7. Стихии: ветер, земля
8. Статы: М-15 Т-1 Г-1 К-2 В-1
9. Внешность:
Высокий парень (под 183 см) со своеобразной фигурой: он широкоплечий, но с худощавым торсом (при весе примерно 67 кг). У Рейджа пепельного цвета волосы, растрепанные пряди которых свисают почти до уровня губ. Цвет глаз его несколько необычен – темный с фиолетовым оттенком. Черты его овального лица слегка грубоваты, но достаточно приятные. Его пальцы рук длинные и тонкие, нос прямой. С правой стороны его груди находиться вертикальный шрам почти от шеи до уровня пупка, который не настолько глубокий, чтобы бросался в глаза. Несколько небольших шрамов имеются на его обеих ногах, но они практически не заметны. С правой стороны шеи у него есть заметная родинка. Его губы слегка тонковаты, от чего под влиянием его черт лица придают улыбке Рейджа загадочность, а порой хамоватой наглости.
Одежда:
Файтер носит темные просторные штаны, при этом его обувь – это сандалии, которые также темной расцветки. Его ноги в области голеней покрыты бинтами, что заметно выделятся на фоне темных штанов. На его торс надета свободная туника темного цвета, поверх которой Рейдж носит белое хаори, что имеет в спиновой части эмблему в виде трех пурпурных кругов. На поясе расположен специальный пояс, к которому могут крепиться ножны катаны с левого бока. Стандартный набор оружия прикреплен к поясу на правом боку Рейджа. Поверх всей этой комплекции иногда Рейдж может носить длинный темный плащ с капюшоном, который обычно всегда расстегнут.
Прочие данные: правша, когда устает или важничает - его глаза могут быть наполовину прикрыты.
10. Характер:
Безжалостный, загадочный и оптимистичный. Если говорить о характере Рейджа, то в голову в первую очередь приходит слово «решительность». Он не привык сожалеть или корить себя в чем-то, всегда все делает уверенно.
Во многом он эгоистичен, однако когда у него просят о помощи он обычно не отказывает, если, конечно же, не лениться, но, даже помогая кому-то, он делает это не без доли корысти.
Старается быть хладнокровным… Однако в иных случаях эмоции берут верх, особенно в разгар битвы… Ему по настоящему нравятся сражения, которые приносят ему истинную радость. Он считает, что лишь в бою его тело, организм и мозг функционируют на все сто процентов. Однако он никогда не рвется в бой на рожон.
Он любит размышлять, иногда даже философствовать, однако последнее получается у него не совсем академически. Он любит психологические игры, кроме того ему нравится ощущения чувств окружающих. Чувствовать стремления, желания, страдания, беды, победы, поражения, ненависть, любовь окружающих. Это в какой-то мере доставляет ему удовольствие.
Нередко он любит вводить окружающих в заблуждение, и не обязательно, чтобы это была ложь, он может не договаривать, может приукрашивать события или наоборот принижать их значимость, искажать суть в свою пользу… Если он врет, то делает это лишь тогда, когда это действительно выгодно, а также что эту ложь мол невозможно будет распознать, ну или же возможно только проделав немалую работу.
Бывает он может смотреть будь-то на человека, или эльфа или еще кого столь пронзительно, словно прожигая взглядом. Такое бывает, когда он зол или раздражен. Его тактичный ум любит планировать, однако иногда он специально старается подстроить ситуации таким образом, что ему придется импровизировать.
Иногда у него наступают бунтарские и анархические настроения. Тогда им овладевает желание развлекаться, а если быть точнее - делать что-то плохое, что-то не вписывающиеся в рамки окружающих. В такие моменты его лозунг – «сделал гадость - сердцу радость». Временами на него нападает апатия, возникает безразличие к людям, да и ко всему окружающему миру. В такие моменты, или же когда он пьян, Рейдж при наличии собеседника может привирать тому о фактах своей биографии, при этом добавляя, что это секрет или тайная информация.
В глубине души Рейджа таится и другая его сторона, дикая и неконтролируемая, которая жаждет хаоса и рвется наружу осуществить свое разрушительное желание. Больше всего в жизни – он ненавидит скуку и печаль. Поэтому, если будет нужно, ради своего душевного спокойствия и удовлетворения он готов окунуть все вокруг в хаос.
11. Биография:
Шла война, одна из многих, словно цепочка в оковах ненависти, приносящая лишь боль и страдания. Впрочем, не для всех она была нежеланной, некоторым она даровала славу и почет, но многим лишь лишения.
Небольшая группа солдат под предводительством мастера Нобунага прочесывала территорию леса к югу от Мраморных гор. На тот момент весь восточный Хорасан был превращен в арену боевых действий. Этот отряд вскоре обнаружил маленькую деревеньку, которая, по всей видимости, была разграблена и истреблена. Нобунага принял решение проверить деревню, ведь была вероятность найти выживших. Но они находили лишь трупы мужчин, женщин, детей, стариков – враг был безжалостен. Однако один из солдат заметил какого-то мальчика, возле дома, что был на окраине. С этим мальчишкой явно было что-то не так, солдаты и Нобанга видели то, что мальчика словно окутывала пылающая почти прозрачная аура, словно она была воздушным потоком. Не успел Нобунага сказать, что не надо приближаться к нему, как один из солдат дотронулся до мальчика, и его руку тут же отбросило назад, а на ладони образовались раны, откуда полилась кровь. Через секунду этот странный покров исчез, и мальчик упал, потеряв сознание. Нобунага понял, что мальчик был окутан ки стихий ветра, что, по-видимому, служило ему защитой. Однако он не мог понять каким образом это возможно, ведь перед ним стоял не файтер, и даже не ученик академий, а обычный ребенок. «Видимо он израсходовал всю свою ки… Но как это вообще возможно?» - думал Нобунага, когда поднял тело мальчика на руки, в то время как удивленные солдаты поочередно смотрели то на раненную и кровоточащую руку товарища, то на тело мальчишки. Мастер забрал этого мальчика с собой, с намерением поскорее доставить в медицинский пункт…
…Открыв глаза, мальчик, недавно спасенный Нобунагой, осознал, что он лежит в какой-то комнате, на жестковатой постели. Он почувствовал сильное беспокойство и страх, в его памяти стали появляться отрывки воспоминаний…
…На его глазах был убит отец, его зарубили мечом вражеские солдаты… Чуть позже то же самое случилось и с его матерью… Повсюду крики, слышен плач… Солдат со шрамом на лице приближается к нему. Он ощущает сильный страх и сердце готово разорваться от боли потери и беспомощности. Вот уже солдат замахивается для того, чтобы одним ударом отправить его в след родителям. Он закрывает глаза и дрожит от страха. Вот уже солдат начал нанесение удара рассекая воздух, сердце бьется в бешенном ритме. Когда меч уже было достиг его головы, внезапно его окутало пылающая оболочка, и меч с терском ударил по этому покрову и отлетел. Он открыл глаза, чувствуя как весь горит, словно каждая его клетка кожи пылает огнем. Удивленный солдат решил ударить его правой рукой, но когда его кулак проник в покров, то ее отшвырнуло, и с нее полилась кровь – теперь был испуган солдат, который чувствовал, словно сотни лезвий перерезали ему руку. И уже через секунду он побежал прочь от него… Что было дальше, мальчик не помнил.
Он почувствовал холодный пот на лбу, и ему было очень больно, печально. Не понимая, где он находиться, мальчик хотел было закричать, позвать своих родителей, но они были мертвы, и он ничего не мог с этим поделать. По его лицу потекли слезы, и вскоре он снова заснул…
Когда он проснулся в следующий раз, мальчик заметил, что рядом с ним сидел мужчина с растрепанными темными волосами, который был одет в темное кимоно.
- Как тебя зовут? - произнес Нобунага. Мальчик приподнялся, все так же чувствуя себя ужасно, он не много повременил, прежде чем давать ответ.
- Минео но Кири, - затем произнес он. – Вы ведь не убьете меня?
- О чем ты говоришь? Я вообще-то спас тебя, так зачем же убивать в таком случае?
Мальчик ничего не ответил, он почему-то почувствовал себя в безопасности, но что делать дальше он не знал, а тем временем ему сильно хотелось пить, да и поесть было бы не плохо при его состоянии. Мастер конечно же понимал это, потому приказал следовать Минео за ним. Они находились в деревеньке, где был размещен один из отрядов и был медицинский пункт, где собственно Минео был размещен. Нобунага повел мальчика в столовую, где его в последствие накормили и напоили, после чего уже мастер решил перейти к делу. Отведя Минео в безлюдное место, Нобунага попросил его рассказать о своей жизни. Находясь на поляне, что была на окраине деревни, они сидели на большом бревне, уже под вечер. Минео начал свой рассказ, хотя ему было тяжело все это говорить и вспоминать былое:
- Сейчас мне двенадцать лет. Я был единственным ребенком, в своей семье… У меня не было родных в моей деревне, только отец и мама… Мама была родом из другой деревни, а отец пришлый… В свое время он переехал туда со своим отцом, который был отставным файтером… Отец как-то говорил мне, что тоже хотел быть файтеров, но дед не дал на то согласие, и потому он стал плотником. Дед умер, когда мне было шесть лет, он был суровым и строгим, не редко наказывал меня. Но я его любил… Моя мама работала в хлебопекарне, она часто говорила мне, что хочет, чтобы когда я вырос получил образование и стал доктором… Я не знаю даже что больше сказать… Мне трудно все это вспоминать… Эти ублюдки всех убили… - под конец он заплакал. Нобунага хотел было утешить его, но воздержался, посчитав, что ему лучше выплакаться. «Его дед значит был файтером… Этот покров ветра… Может ли быть, что у мальчика была врожденная техника? Если даже так… то что могло активировать ее? Он явно не мог делать это сознательно… А значит, техника активировалась подсознательно при сильном раздражителе… То есть при сильной стрессовой ситуации… Скорее всего дело обстоит так…» - думал мастер, после чего произнес:
- Слезами твоих близких не вернуть. Вытри слезы.
- Что теперь будет со мной? – спросил Минео, когда прекратил плакать. Он просто не знал, что дальше делать, как и на что жить. Нобунага не стал сразу отвечать, ведь он думал. Думал о том, как поступить с этим пареньком, что занятно удивил его при первой их встрече. Вскоре он встал, после чего медленно стал идти в сторону леса.
- Ты станешь моим учеником, если пойдешь со мной. Если этого не желаешь – все четыре стороны света к твоим услугам.
Минео без раздумья направился за мастером, который решил пойти на такой неофициальный шаг. Неофициальный потому, что учеников положено брать лишь из рыцарей, что заканчивали академию файтеров. Но в условиях войны никому не было до этого дела, а когда все закончиться, Нобунага используя свое положение конечно был устроил Минео в академию, не смотря даже на его возраст. Но для этого ему придется обучить его всем азам файтерского дела…
Война длилась еще около года. Крупных сражений так таково не было, были лишь битвы отдельных отрядов, вылазки во вражескую территорию, диверсии. Руководство ордена не было против, что Нобунага возиться с Минео, ведь они не были в ответе за жизнь ребенка, главное чтобы мастер выполнял миссии, которые ему давали.
Кроме всего прочего, мастер уделял особое внимание тренировкам по контролю ки. Его попытки подтянуть тай Минео проваливались каждый раз. Не то что бы его ученик не старался, просто у него это не выходило, как будто его тело было ограничено чем-то, что сковывало развития его физической силы и выносливости. Через некоторое время Нобунага вообще даже не старался способствовать развитию тай своего ученика, все внимание уделялось ки. Уже через три месяца тренировок, его умение в магии было примерно таким же, как и у сверстников, что учились в академии. В последствие его умения в области магии улучшались. Но была и единственная проблема - у Минео были мизерные запасы ки. Поэтому Нобунага искал выход из этой ситуации, ведь при исполнении даже одной техники Минео растрачивал большую часть своей энергии. После некоторого раздумья, мастер пришел к выводу, что его ученику нужно стихийное оружие, которое бы позволило Минео наносить сфокусированный удары, что важно при незначительном количестве ки.
Расправа над родителями Минео но Кири не прошла бесследно в его жизни, этот случай вызвал его скорое взросление, больше его не заботили не игры, не мечты – весь его внутренний мир был разрушен, он лишился какой либо цели, кроме как постижения мощи магии, чтобы никогда больше не чувствовать себя беспомощным. Боль потери и все эти ужасные эмоции глубоко засели в его душе, он просто старался не думать об убийстве родителей, он упрятал воспоминания об этом ужасе далеко в себе. Отношение Минео к ордену файтеров Хорасана было неоднозначным. С одной стороны он был очень благодарен своему наставнику, за то, что он учит его всему тому чему может обучить и за то, что он раскрыл в нем потенциал файтера. Но с другой стороны, он не мог простить ордену то, что его родители, его деревня не была защищена, что они хранители порядка в стране и ее защитники не сумели обезопасить его родную деревню. Чтобы жить было легче, он хотел забыть свое прошлое, хотел начать все заново, и единственным путем для осуществления этого намерения – это встать на путь файтера, только поэтом он пошел за мастером, когда тот предоставил ему выбор…
…Когда Минео исполнилось пятнадцать лет, война уже подходила к концу. За эти годы обучения он совсем изменился. В нем формировалась личность, которая совсем отличалось от него того, когда еще у него была семья. Эгоистичный, слушающий лишь приказы своего наставника или файтеров по положению выше, он ни о чем не заботился, кроме как о себе. Из всех искусств его интересовала лишь магия, только в этой дисциплине он отчаянно оттачивал свои навыки. Когда бывало возможным, Минео читал книги, но это, конечно же, были и не романы, и не детективы, только те книги, которые несли в себе полезное. По не понятным причинам, не смотря на тренировки ни его запасы ки, ни тай, ни выносливость не развились в нем, что бы он не предпринимал. Нобунаго все больше убеждался, что Минео что-то сдерживает, но что это было – он знать не мог в принципе. Загадочная оболочка из ки стихий ветра также больше никак не провялалсь, после того единственного случая. Нобунага предположил, что это может быть лишь потому, что Минео научился управлять своей ки сознательно, а та техника по всей видимости активировалась подсознательно. Мастер после небольшого рассказа Миное понял, что его дед скорее всего одарил внука какой-то защитной техникой.
Однажды Нобунага получил задание уничтожить небольшой обоз, охраняемый отрядом солдат и одним файтером ранга мастер. Кроме его отряда солдат из регулярных войск, с ним, разумеется, был его ученик Минео, так как сложность задания того позволяло, но юный боец должен был лишь наблюдать на безопасном расстоянии. Засада, которую устроили Нобунага и его люди, прошла успешно, вражеские солдаты пали быстро, но вот заминка вышла с противником – файтером. Бой был жестоким, и трудным для наставника Минео. Но Нобунага все же выиграл бой, однако был тяжело ранен. Его доставили в ближайший госпиталь, что был расположен в одной крупной деревне. Ему была сделана операция, в связи с чем, в боевых действиях он принимать участия в ближайшие месяцы не мог. Посему когда его состояние стабилизировалось, он был отозван в Ашнас, вместе с ним туда отправился и Минео. На этом завершилось не официальное обучение юного файтера, далее благодаря Нобунаге Минео был устроен в академию ордена файтеров Хорасан. Но прежде, Минео пришлось сдавать специальный тест, впрочем, его он прошел успешно и был принят в академию без проблем. Учился он вполне хорошо, однако обзаводиться друзьями никогда не стремился, всегда держался обособленно, продолжая поддерживать хорошие отношения со своим бывшим наставником. Война вскоре закончилась, и наступил очередной короткий мир. Однако в Дикой земле обстановка складывалась так, что зарождалась почва для новой войны…
Учеба в академии пролетала для Минео быстро, и вскоре уже ему исполнилось восемнадцать лет, также близился срок выпуска с академии. Так как в академию он был принят не с шести лет, не смотря даже на сделанную ему скидку, получилось так, что окончить академию он должен был не в шестнадцать, а восемнадцать лет, так что в своей группе он был самым старшим. Однажды Нобунага вызвал своего бывшего ученика в свой небольшой дом на окраине, который был построен из дерева и скудно обставлен мебелью, но зато имел потайной подвал. Семьи у мастера не было, из родственников оно общался лишь со своим кузеном. Посадив Минео в своей гостиной, он принес затем гостю чашку зеленого горячего чая.
- Зачем вы вызвали меня мастер? – сразу решил перейти к делу Минео.
- Разве я не могу поговорить со своим учеником? – ответил вопросом на вопрос Нобунага.
- Не официальным, к тому же бывшим учеником, - произнес студент академии и слегка улыбнулся.
-Да ну эти правила и нормы… Но ладно, я не для этого сюда тебя позвал.
- Тогда для чего же? Решили угостить чаем? Чай, кстати, заваривать вы так и не научились. Вам бы жениться, мастер…
Нобунага в ответ лишь рассмеялся, и затем добавил:
- Не тебе меня учить недоросль! А позвал я тебя, чтобы побеседовать…
- Хорошо, мастер. А о чем вы хотите побеседовать со мною?
- Дело в том, что мне дали одно задание. Весьма рискованное сложности ранга «А»…
- О! Вы хотите чтобы я помог вам! – было уже обрадовался Минео.
- Дубина! Чем ты можешь мне помочь? Ты наверное до сих пор нормально отжиматься не умеешь!?
- Простите, мастер…
- Да ничего. В общем то, есть вероятность того что я умру. Хотя такая вероятность была всегда, но раньше я как-то не задумывался об этом… Если быть короче я составил завещание. В принципе все просто, все мое имущество при моей смерти перейдет в руки моего кузена за одним исключением…
- Каким исключением? – спросил Минео не дожидаясь, пока мастер продолжит.
- Фамильная катана, которая обладает интересными свойствами. И эта катана достанется тебе в наследство!
- А вот тут пожалуйста по подробней… Что за свойства?
- В свое время ты сам узнаешь, когда сам же и разберешься. Все что тебе нужно знать, так это то, что это стихийное оружие может использовать только тот, кто обладает элементом ветра, а храниться эта катана у меня в подвале, здесь в этом доме, - после чего мастер рассказал как можно проникнуть в этот потайной подвал.
- Благодарю вас мастер!
- Рано пока! Я еще живой, как видишь – рассмеялся в ответ мастер. – Есть еще кое-что о чем мне бы хотелось поговорить…
Минео удивленно посмотрел на своего наставника, он явно был заинтересован, кроме того чувствовал радость, что учитель включил его в список своих наследников, несмотря на то, что ему достанется всего лишь один клинок.
- Твои способности… Не спроста что они так ограничены.
- О чем это вы мастер? Просто я от природы кроме магии ни к чему не предрасположен.
- Я тоже так думал вначале, но это не так. Ты столько тренировался, а значит по идее ты должен был расширить свои запасы ки, но этого не происходит, так же как и не прибавляется тебе ни выносливости, ни физической силы. Словно эти твои возможности запечатаны…
- Запечатаны? Но разве это возможно?
- Не знаю, мой ученик, но знай, пока ты не снимешь эти ограничения, тебе не откроется твои истинный потенциал…
- Мастер…извините конечно, но в это мало вериться.
- Я понимаю это, но тебе стоит запомнить мои слова…
- Хорошо… Но на моем теле даже нет следов от запечатывающей техники…
- Это верно, однако то, что ты мы не видим этих следов не означает, что их нет. Просто в будущем имей это в виду. Это все, что я хотел сказать.
Чашка чая Минео уже давно была осушена. После того, как мастер закончил разговор, они попрощались, и Минео отправился в общежитие академии. Это был последний раз, когда Минео и Нобунага видели друг друга.
После двух недель с момента их разговора, Нобунага был убит при исполнении опасной миссии в пределах Дикой земли. Когда Минео услышал эту весть, он не проронил ни слова, ушел в себя на какое-то время, прибывая в апатичном состоянии…
Вскоре после этого события, наступил тот день, когда должен был состояться выпускной экзамен. Минео с нетерпением ждал этого. Однако когда до экзамена оставался лишь один день, объявили странную новость, что экзамен переносят на неделю. Также было объявлено, что отбирается набор добровольцев для экспериментального экзамена. Другими словами выпускник мог или сдать экзамен традиционным путем, или же пойти на эксперимент. Минео выбрал второй вариант. Кроме него на такое согласились лишь четверо людей. Когда в регистрационный день собрались все четверо, им открыто объявили что этот экзамен – эксперимент, ценой которому может оказаться их жизни. Но это не испугало студентов, они подписали все необходимые документы, после чего их направили в один из полигонов ордена. Экзамен был прост – нужно было пройти с одного конца нового полгона до другого, что являлось как бы полосой препятствия. Полигон полностью располагался на территории древнего леса, который был населен совсем недружелюбными существами. После того, как экзаменаторы запустили студентов в один конец полигона, сразу же переместились в его другой конец, разумеется, чтобы дождаться, когда кто-нибудь из студентов доберется до конечного пункта. При этом не оговаривалось, могут ли студенты помогать друг другу, или же наоборот препятствовать. Как бы то ни было, первый и последний студент появился на финише лишь на второй день с момента начала экзамена. Его одежда была наполовину изорвана и запачкана кровью, волосы растрепаны, а в нахальной улыбке читались нотки безумия. Это был Минео. Увидев его, один из экзаменаторов воскликнул:
- Минео но Кири, ты прошел экзамен!
Однако дальнейшей реакции Минео никто не ожидал. Он во весь голос стад хохотать, и когда закончил сухой произнес:
- Да пошел ты!
Ошарашенный экзаменатор в ответ лишь смог произнести:
- Что ты себе позволяешь?! Это возмутительно!
В ответ Минео произнес следующее:
- Человека, которого вы знали как Минео но Кири больше нет. Теперь мое имя – Рейдж… - сказав это, он упал на землю, потеряв сознание. Что было во время экзамена на этом полигоне - никто не знает, однако тела остальных студентов найдены не были. Минео приняли в орден под именем Рейдж, и он удостоился звания рыцарь. Церемония проходила в академии, и после ее окончания, он с облегченной душой переступил порог здания, завершив свое обучение. Что он намеревался делать дальше – неизвестно. Однако теперь он был полностью безжалостен, решителен и свободен от каких либо обязательств. Теперь его взгляд обжигал, сила нарастала, уровень духа поражал, поражал насквозь.
12. Оружие и инвентарь: стандартный набор.


Одобрено Аурутом 5-ого Апреля 2011 года.
+80 Очков Опыта (строго не оценивал, да думаю пока этой строгости и не требуется).
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения