Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внешний город: Рисовые поля.

Участников: 3

Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор Аурут Пт Мар 25, 2011 4:27 pm

Чуть поодаль от внешнего города, по левую сторону реки (название), растянулись внушительных размеров рисовые поля. Словно громадные ступеньки, они, уходя в сторону "свободных" земель, спускаются уровнями по склонам. Вдоль границ разделов рисовых участков располагаются хорошо протоптанные тропинки, на которых в ширину может поместиться разве что только одна телега. Так же на нескольких пустырях, средь полей, стоят амбары и сараи, хранящие как саму злачную культуру, так и оборудование, для её выращивания и сбора. На каждом таком строении располагается по небольшой колокольне, необходимой для оповещения городской стражи либо о возникновении затруднительной ситуации, либо о начале осеннего сбора урожая.

Аурут

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор Рейдж Вт Май 03, 2011 7:45 pm

Нельзя сказать, что был вечер, скорее он только наступал. На одном из пустырей преспокойно себе лежал большой плоский валун обычного серого цвета, недалеко от какого-то амбара. Наверное, никто бы не обратил на этот валун внимания, если бы на нем в позе лотоса не сидел парень с пепельным цветом волос. Его кисти рук были сомкнуты в печати, а глаза закрыты. Можно было наблюдать, как его грудь то плавно поднимается, то плавно опускается – его дыхание было ритмичным и глубоким.
Внезапно он открыл глаза, и затем разомкнул печать, после чего медленно встал и направился в сторону тропинки. Рядом никого не было, а в этот момент ему почему-то захотелось поговорить. Но, что поделать, он лишь произнес в пустоту следующее:
- Медитация вещь конечно хорошая… Только вот сколько бы я не медитировал, никак не чувствую, что мои запасы ки увеличивались бы… Хотя вроде я как положено тренирую свои каналы циркуляции ки… Что за дела…
Наконец выйдя на тропу, он направился в сторону внешнего города, соответственно все больше отдаляясь от того амбара. Вообще изначально он пришел сюда просто случайно, дело в том, что он совершенно бесцельно и банально совершал прогулку, так как ему нужно было кое-что обдумать, и в итоге это вылилось в скучную медитацию. Он шел в какой-то степени безмятежно, и это продолжалось так длиться, если бы он вдруг не услышал крик, крик по всей видимости ребенка, который доносился откуда-то из зарослей риса…
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Ср Май 04, 2011 1:47 am

-Брррр... чч-от холод-ает. Пожалуй я ддомой, завтро увидддимся....ууууёёёёё.... - от холода и стука зубов этого парня даже весьма теплая куртка не спасет, он всегда чем-нибуть болеет, если только на улице не +20, причем именно воздушная температура.
-Ладно до скорого, ото тебя смотрю ща Кондрат схватит - несмотря на погоду, он будто бы не подвержин влияюнию холоду в отличии от своего друга, но оно и понятно, веть Энерюги укутан в специльную одежду, правдо о ее свойствах он только догадываться.
-Д-да будетт тебе... непух....Акчи! - после этого он ушел в сторону города, вернее даже побежал, оставив блондина одного среди рисовых полей.

- Зачем я здесь? Все просто - местная флора и фауна хорошо влияет на организм и возможно даже ускорит мое восстановление после нескольких дней тренировок...думаю рис мне никак не повредит. Ещо возможно мне повезет выследить одного человека связанный с недавним нападанием на соклановцев, хотя возможно что информация ложная - глядиш и в ловушку попаду, поэтому уже как получится. Конешно тренировки лучше утром начинать.... -
Ваташи после нескольких трудовых поручений, где пришлось попотеть чувствовал себя слегка усталым, но почему-то вид обычной житейской жизни, хоть не в полной мере, но придавало сил и успокаивало.

Ваташи шел по дороге, он увидел какого-то паренька вдали, возможно житель - точно не разобрать. Вид Ваташи не давал ему вести скрытый образ наблюдения из-за ярких красок его гардероба, потому его заметит все кому не лень.
-Надеюсь мне повезло и это не тот о ком я думаю, ибо если это он то эта личность здесь все спалит, наверное, хотя могу ошится и это какой-нибуть прохожий ну в лучше случае местный... -

MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор Рейдж Ср Май 04, 2011 8:53 pm

Порой любопытство берет вверх даже в схватке с ленью, и наверное что-то подобное произошло с Рейджом, ведь он после непродолжительного колебания направился в ту самую сторону, откуда донесся крик. Благо для проявившейся лени, объект крика нашелся совсем недалеко от тропинки. Кстати говоря, это была девочка, наверное лет шести, одетая как мальчик, однако аккурат заплетенные две косы говорили «who is who». Она видно зацепилась за что-то пока бежала, споткнулась и упала, а затем как положено детям стала плакать.
Взглянув на нее флегматичным взглядом, негромко кашлянув, Рейдж со строгостью в голосе произнес:
- Что ты здесь забыла? И давай прекращай реветь, не девочка же в конце концов! – в порыве он сказал нечто лишнее, от чего девочка прекратив плакать взглянула на него удивленным взглядом. – Ой… ну даже если девочка, это не повод плакать!
Рейдж огляделся по сторонам, и в принципе никого толком не увидел, кроме как вдалеке какого-то человека.
- Так что ты тут делаешь?
- Дед запрещает мне говорить с чужыми людьми…
- А гулять одной среди рисовых полей он тебе не запрещает? – девочка призадумалась, но затем последовал ответ:
- Запрещает… Я просто… Игралась… Побежала за бабочкой, хотела ее словить… Но она все отдалялась от меня… И я бежала за ней, потом упала... Вы ведь не расскажете ему?
Рейдж не стал торопиться с ответом.
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Ср Май 04, 2011 9:28 pm

Любопытсво так же может быть заразительным, и из-за этого порой страдают люди, но в данном случае все иначе. Человек пострадал от какого-то несчастного случая, то к нему обязательно подойдут и окажут хоть какую-то помощь и обязательно спросят о случишемся.
Точно разглядеть случившееся было трудно, вечернее время, да ещо кусты - файтера было трудно раглядеть. Хотя крики и плач доносились все это время, блондин не смог определить его точное направление, но когда он подошел ближе к Рейджу.
Маленькая девочка и немаленький паренек.
-А! Что тут произошло? Почему здесь маленькая девочка с пареньком? Вы брат с сетрой? - стал разглядывать обоих на схожесть во внешности.



MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор Рейдж Чт Май 05, 2011 8:04 pm

Прежде чем Рейдж успел ответить, можно сказать, его перебил некий незнакомец, который некоторое время назад был им замечен, однако на которого внимание не было обращено из-за дистанции соответственно. Впрочем Рейджу пришлось все-таки ответить, но не девочке, а этому незнакомцу с примечательной внешностью:
- Да нет, не брат я ей. Вообще никакого отношения не имею… Случайно встретил, когда она упала…
Девочка тем временем поднялась, и стала отряхивать свою одежду, и после чего произнесла:
- Ну я пойду… До свидание…
Конечно файтеру не было до нее никого дела, потому наверное, он и обратился к незнакомцу:
- Может проследишь, чтобы она добралась до дома? Мало ли… Просто делать это самому уж больно лень…
Рейдж покосился на незнакомца, с легка нагловатой улыбкой.
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Чт Май 05, 2011 8:39 pm

Хм... это не он... ну и слава богу - подумал было файтер.
Раньше у Ваташи были не только друзья, но и враги, хотя враждебность была более менее здоровой, тоесть не пытались уничтожить друг друга, зато измывались над проигравшим как могли - так и могло бы быть сейчас, правдо с учетом последних событий все было бы иначе и вместо выжженых полей просто узнали у друг друга о том как они поживают.
Но вот интерес к тому, что сейчас эта пара людей у Ваташи присутствовала и он уже не раз успел задаться этим вопросом внутренним голосом на что себе же им же и ответил одним из возможных сюжетов, как например предположение про брата с сестрой, чем он собственно и не угадал, тем самым глупо поступил, не обратив внимание на девочку с расшибленной коленкой, впрочем паренек поступил точно так же, но в своей манере.
-Предлагаю нам обоим за ней проследить, веть вечером всякое может случиться, от чего страдают даже ветераны своего боевого дела, а уш что там до девочки. Да! И нужно бы ей обработать коленку, ото мало ли какая инфенкция во круге бродить, уш чего доброго занесет чего-нибуть... -
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор Рейдж Чт Май 05, 2011 8:51 pm

Не то чтобы Рейдж решил проявить сострадание, просто наверное ему показалось скучной перспектива возвращения в город в одиночестве и молчаний, а дорога то и не была уж такой близкой, ну по крайней мере для него, с чего почти инвалидным таем было весьма ощутимо.
- Ну, ладно, ладно, сделаем это вдвоем. Только вот обрабатывать раны я не умею.
Затем он повернул голову в сторону девочки, и сказал ей:
- Мы проведем тебя до дома, покажешь нам путь, - на что она просто кивнула в знак согласия. Противиться ей не было смысла, все-таки дети ее возраста бояться темноты, да и еще в безлюдном местечке…
Вздохнув, он снова повернулся к незнакомцу, после чего спросил у того:
- Как тебя звать? Лично меня зовут – Рейдж… И да...займешься ее раной, пока совсем не стемнело?
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Чт Май 05, 2011 9:17 pm

-Меня зовут Ваташи. Надеюсь девочка не заблудилась, веть запросто можно, если она далеко ушла от дома. - Ваташи безнадешно вздохнул и подошел, затем присел к ещо плачущей девочке. Обычная на вид маленькая рана на коленке в виде небольшого ушиба и будущего синяка.
Тут нечего серьезного, наверное что-то переборщил с заразой в округе, но надо же что-то зделать... лечить чакрой сейчас немогу к сожалению. Блин, привык уже к использованию чакры для лечения. Медицинского набора с собой нет... конешно можно использовать растения, но мало ли кто сходил в кусты, да и срочности это не требует. Боль от такого ушиба думаю не слишком сильная, хотя для такой девочки вполне нормальная.
-Рана совсем не серьезная, пожалуй я даже переборщил с серьезностью ситуации, но наверное болит? Потерпиш до дома? Ты же сильная? -
Рейдж? Ринджо, Ранго, Рембо... где-то я уже это слышал иль мне кажеться?
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор Рейдж Чт Май 05, 2011 9:29 pm

- Да, ты сильная! Не плаксивая девчонка же в конце концов! – снова он сказал немного не то. – Ой… ну в смысле, ну ты поняла… Ладно, давай уже, показывай нам дорогу. Ведь ты знаешь где твой дом?
- Да хватит уже болтать там много! Знаю я! И вообще я бы могла сама пойти… Ну да ладно, проводите меня… - договорив, она встала, вытерла оставшиеся слезинки, и взяла курс на восток.
Файтеры последовали за ней. И один из них думал примерно так: «Ваташи… Я вроде раньше не встречал человека с таким именем… Или встречал?»
Девочка была не особо разговорчивой, и молча шла. Вскоре на горизонте показался деревянный, средних размеров дом, что был на окраине деревни, и именно это строение, по словам девочки, было ее домом.
- Слушай… Ваташи… ты ведь файтер, да? Просто я не умею определять, файтер ли человек или нет… А когда дело доходит до вампиров…то я вообще стараюсь с ними не контактировать… Просто хоть я и файтер, я очень слаб и быстро утомляюсь… - без всяких опасении он сказал то, что некоторые по считали бы лучше не говорить.
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Чт Май 05, 2011 9:48 pm

Ваташи немного не вьехал в интонацию парня, но впечатление у него какое-то смешенное, как и от девочки. С чего вдруг здесь появляться какому-то парню и девочке? Может ему дурят голову и они оба как-то связанны? СВЯЗАННЫ!? И тут его осинила мысля о том на сколько они связанны и как. Потом девочка прокричала, возможно мы ей просто надоели, разводим тут геморой понимаеш.
Троица пошла по следам девочки.
-Да! Но все же определил или угадал? Хотя ты тоже файтер? И надеюсь человек. Да? - скорчив при этом улыбку.
...Да? Так вот...Я ВАМПИР!! ВААА!!! - ну кто виноват, что вампиры у него ассоциируються с графом дракулой.
-Ну у меня беда не меньшего маштаба, хотя может я и ошибаюсь. Предположительно ты нинзер? Иии... -
Хм... вроде бы вежливый парень, вполне за шпиона сойдет. Может быть я застукал их за передачей секретных данных? Им пришлось выдать это за несчастный случай, но просто какой-то прохожий блондин все испортил. Тогда зря я говорю правду. Но вероятность этого вполне мало верятна -
-... А я понял! Ты совершал тренировку в позднее время! -
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор Рейдж Чт Май 05, 2011 10:06 pm

«Как интересно, ему почти удалось поймать меня на лжи» - пронеслась мысль в голове файтера.
- Угадал. Это было не трудно, ведь ты дал мне подсказку, когда проговорил про ветеранов… Гражданский вряд ли бы стал так говорить… И да, я человек… Благо…
Они продолжили идти, но уже в более ускоренном темпе.
- Нинзер? Что ты имеешь в виду? – удивленно выпалил парень. Тем временем Ваташи снова проговорил.
- Я не тренировался, это бесполезно для меня. Просто толку нет.
Вскоре они добрались до дома девочки. После небольшого разговора и объяснений, дед девочки позволил себе пригласить обоих файтеров на ужин и ночлег. Это было несомненно хорошим поворотом событий, иначе обратный пусть занял бы через почти кромешную тьму, ибо луна была скрыта облаками, которые пригнал южный ветер.
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Чт Май 05, 2011 10:39 pm

-Да... гражданский бы не шел вечеремо неизвестно где, неизвестно зачем. - нахмурился Ваташи -Он занялся домашними хлопотами иль ещо чем более полезным. -
Уже почти дошли. Вполне себе приличный дом. Стоит ли ждать чего-то необычного?
-Ну это по другому магия, просто вычитал в одном из учебников его алтернативное название - ниндзюцу. Все зависит от того как ты тренировался, что для этого делал, возможно метод тренировки выбрал неподходящий. У меня сейчас в какой-то мере похожая проблема. Возможно просто твой способ тренировки довольно слаб для тебя или ещо что-то в этом роде. -
Помоему я слышал о каком-то пепельном блондине, он ли это? Хотя в городе много таких файтеров.
-Кажись уже дошли -
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор Рейдж Чт Май 05, 2011 10:58 pm

Проигнорировав в свое время все слова Ваташи, Рейдж решил на них ответить только лишь за ужином. Стряпня бабушки девочки была довольно вкусной, да и настроение приподнялось, возможно даже из-за благосклонности деда дедушки, который по всей видимости питал симпатию к файтерам. В общем, они сидели за деревянным столом просторной кухне, с довольно простым но уютным интерьером.
- Ваташи, ты сказал по пути, что возможно я избрал не правильные метод тренировок. Так вот какие только я методы и системы тренировок не применял… Но это все безрезультатно, просто я не могу преодолеть себя… Словно что-то блокирует мое развитие…
Тем временем, дед, бабуля и девочка внимательно слушали о том, что говорил Рейдж.
- Вот ты… как бы ты не тренировался, это ведь дает какой-то результат? Пусть не значительный, но результат. Так вот со мной все иначе… Эффектов никаких, поэтому я являюсь наверное самым бесполезнейшим и слабейшим файтером ордена.
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Чт Май 05, 2011 11:15 pm

Когда мы благополочно дошли до дома родители обрадовались возвращению дочери (так показалось Ваташи), а вот появление двух молодых людей явно смутила, но по рассказам девчонки их впустили в дом и пригласили на уже обставленный ужином стол (накрыли поляну >=D).
-Если ты вообще методы и тренировки применял, то конешно случай тяжелый, поэтому нужно искать более узко специализирующихся людей в этом деле, а таких людей мало. Но все зависит от разновидности проблемы, поэтому для начало не мешает провести диагностику, лучше узнать рассмотреть ее со всех сторон - вообще узнать что именно не дает ход развитий, буть то генетическое отклонение или какая-то очень редкая болезнь, но все излечимо - для всего есть свой ключ - сказал Ваташи с куриной костью наполовину во рту.
-Вот мне тренировки помогают, вообще именно их мне сайчас не хватает, только вот главное не переусердствовать. А о том что у тебя я нечего сказать немогу, так как незнаю что именно, да и услышанная причина может мало что дать, хотя возможно ей найдеться свой специалист. - сказал Ваташи, затем обратил внимание на других - Ааа... спасибо за еду, очень вкустно... -
А есть ещо не давно живот бурчал о своей пустоте... удачно я прошелся на тренировку ^^ .
-Да! И впреть смотри куда бежиш и ещо посматривай под ноги - зделал замечание Ваташи девочке. - Нам уже наверное пора, ото темнеет уже - блондин явно не хотел долго задерживаться в гостях, что можно было заметить по его глупой улыбке.
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор Рейдж Пт Май 06, 2011 4:55 pm

«Как же скучно здесь. Да и мне надоело трезвонить про свои возможности, ну точнее невозможности… Наверное, этого будет достаточно, чтобы усыпить его бдительность по отношению ко мне…» - думал Рейдж, когда Ваташи произносил свою речь, в том числе и про то, что пора бы идти, на что файтер возражать не стал. Только вот прежде чем покинуть добродушных хозяев, пришлось немного послушать деде девочки. А речь его была обращена Рейджу:
- Я не знаю что у тебя там такое… Я не особо разбираюсь в этом, хоть и двадцать лет служил в армии Хорасана, я не был файтером, так что мало что знаю о вас… Однако есть у меня один знакомый, что возможно может помочь тебе…
- Интересно, каким образом, если даже мой бывший наставник не смог этого сделать?
- Ну не будь так скептически настроен, попытка не пытка. А знакомый мой этот большой знаток в деле лекарств, ядов и всяких трав, а также алхимий… Он старый файтер…
- Хорошо, как его найти? – произнес Рейдж, после чего дед рассказал ему, как это сделать, ну то есть откуда найти этого его знакомого.
Далее они попрощались с хозяевами дома, после чего вышли на тропу, которая вела в Ашнас. Пройдя некоторое расстояние, Рейдж спросил у своего спутника:
- Ваташи, скажи, что ты намерен делать дальше?
Рейдж
Рейдж
Admin

Мужчина Сообщения : 67
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-08

https://world-fam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Пт Май 06, 2011 8:39 pm

Да, конешно можно было даже переночевать в этом домике - добродушные владельцы домика, как показалось Ваташи уже хотели бы предложить из-за темного времени суток... не воспользовались файтеры...
Когда Ваташи и Рейдж уходили, старик им рассказал про какого-то алхимика... О чудо! Опять везенье! Возможно и для Ваташи тренировки станут куда более результативнее, чем раньше, если конешно он решит сходить с файтером.

-Сейчас хотел тренироваться, но мне кажеться что лучше будет сходить к этому самому алхимику. Хотя все-таки я продолжу тренировку, ото мой лечущий врач придет в бешенство... - лицо файтера покрыли капельки пота, а лицо стало беспоконым, которое он попытался скрыть улыбкой и закрытыми глазами. (^^")
Возможно у него есть какие-то свитки секретных техник раз он старый файтер. Есть даже вероятность что у него имеються секреты других кланов, возможно даже наших врагов... хотя я чет слишком уш загадываю.
-Тогда ещо встретимся! - так нинзер и ушел от Рейджа куда-то по дороге.

Дорога ведет к ещо паре амбаров, но "красного плаща" интересовало спокойное место, где не единная душа не соизволит его побеспокоить и где он сможет продолжить свои оздоровительные тренировки по восстановлению своей прежденей силы.
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Сб Май 07, 2011 1:08 am

Тренинг магии №1

Файтер нашел удобное место для своего тренировочного начала. Сейчас от него требовалось спокойствие духа и тела, чтобы дать себе возможность без всяких препятствий котролировать ки.
Заняв позицию на каком-то пеньке, причем удачно удобном, Ваташи выставил руки вперед, затем противоположно друг другу и поднял над головой - циркуляция Ки по каналам энергии во время движения тела на средней скорости в течении десять минут, хорошо сказываються в основном на каналах проводящую энергию. Затем все тоже самое, но в обратном порядке окончательно закрепят весь результат первого упражнения. Согнув руки в локтях и опустив в плечах, файтер стал резко сгибать и разгибать пальцы - собирая сгустки ки в оканчаниях он посылает на максимальной скорости до плеча, разумееться в таком количестве в котором бы не повредила и так израненные руки. Каналы проводяющую энергию нагрелись и можно было выполнить что-нибуть более серьезное из упражнений, но только сразу можно исключить упражнения связанные с каналами рук. Ваташи хлопнул ладонями, затем отвел их друг от друга и было видно как что-то между ними светилось - попытка создать замкнутое пространство между ладонями под их контур увенчался успехом, но цель этого особо упражнения заключалась в создании специального шара из ки. Ваташи выполнил только первый шаг упражнения.

Пожалуй сегодня я не смогу зделать полноценный шар со всеми его наворотами, завтро пожалуй завершу упражнение, но наверное не смогу его долго продержать... - думал про себя "красный плащ"

Ки пока держалась между ладонями, но как только Ваташи задумал, так он словно на половину потеряло свое липкое свойство и впитывалось обратно в ладонь, но Ваташи остановил этот процесс и все по-тихоньку стало возвращаться в свое прежднее состояние. Ваташи вспотел, но ни капли не потратил своей боевой энергетики, видно как сказалось на нем проклятый взрыв из прошлого. Прекращать конешно сейчас было как-то глуповато, но и долго продолжать упражнение было чревато последствиями, поэтому пришлось изменить немного тренировку. Вместо того чтобы заполнять пространство между ладонями, он решил соеденить пальцы между собой, затем отводя их друг от друга, заполнил расстояние между ними которое получил в результате отвода рук на небольшое расстояние. Удерживать ки в воздухе было довольно трудным занятием и потому быстро истощяли силы Ваташи, пока он наконец совсем не устал. Ну ктож виноват что он заснул в той позе в которой выполнял упражнение =/ (поза лотоса, руки вытянуты вперед).
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Сб Май 07, 2011 4:15 am

Тренинг магии №2

Приоткрыв глаза, файтер замечает что уже утро и что он в сгорблем состояние, а его ноги затекли. Потребовалось немного терпения, чтобы расскачаться: вытянуть ноги вперед, придти в себя и хоть как-то размять и без того мятое тело. Вот кстати разминка хоть и не слишком заметная, но Ваташи провел несколько импульзов Ки по всему телу, конешно он к этому руку хоть и немного приложил, но как раз после этого он почувствовал свою энергетику в полном обьеме, чего обычно не происходило. Аура обвила его руки тонкой пленкой - он попытался как можно быстрее сосредоточиться и сконцентрироваться на магии, однако не спешить со внутренними манипуляциями, а делать все четко и точно, учитывая что его обьем ки не такой уш и большой, то это вполне естественно, веть малая затрата может повысит усталость от какого-то вступительного упражнения. Вот этого Ваташи и боялся, он не смог удержать половину из выделенной ки и его окатил холод, в глазах помутнело, но он успел удержать, поглотить, а затем сохранить все не рассеянные остатки магии.

И действительно... хм... трейнер говорил что бывало похуже, хотя был близок к худшему, но все я только лишь около края пропасти и сейчас отхожу от нее, но небольшими шагами... блиииинн.

Порция ки, которую Ваташи поглотил была крайне не стабильна и была будто бы не его - он ее плохо ощущал, да и контролировать ее было тяжелее, чем до выделения. Вот ему стукнула мысль провести вчерашний опыт с пленкой и ладонями, хотя он хотел попробовать выполнить упражнение под названием "Шар Возмездия", но оно было тяжким для него.
Ладони как и вчера встретились друг с другом, маленькое пространство между ними снова заполнилось, а руки стали двигаться, уменьшая расстояние на одной половине и увеличивая на другой и наоборот, тем самым стараясь переливать ее равномерно. Но ни с того ни с сего у Энерюги разболелась рука - острая боль в преплечии.

Еманарот! Плохо, пожалуй снова нужно отложить манипуляции с руками... эх. - руки Вэша дрожали, как после непрерывного 10 минутного кумара.

Чтобы не затратить ки, "красный плащ" быстро захлопнул ладони и стал переливать энергию обратно в торс. Закрепил все ускоренной цикуляцией чакры в теле по круговой. К моменту завершению тренировки, Вэш уже был в усталом виде... ему захотелось прилеч на травку...
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Вс Май 08, 2011 6:39 am


Тренинг магии №3

По программе доктора Курпатова, который являеться клановым доктором клана Доку, нужно было восстановить руки, как все внутри проводящие ткани. Сейчас Ваташи требовалось снова их разогреть. В позе лежа на спине, он вытянул руки вперед, затем в таком положении совредоточился, закрыл глаза и стал медитировать. Ощутив ки, ее течение по телу, температуру, обьем имеющийся в запасе, файтер направил поток из живота к плечам, а оттуда к ладоням, затем обратно к плечу. Файтер открыл глаза, превстал и у него аш голова закружилась. Он опять вытянул руки, но уже перед собой и повторил ещо несколько раз упражнение, пока не почувствовал, что уже достаточно. Энергия остановилась сгустком в плечах, затем перешла в торса, а из торса в ноги и совершили почти тот же разогрев, но спиралевидный - как бы разогревая внутренние каналы и стараясь зделать так, чтобы ки не рассеялась в воздухе снаружи, понятно что здесь не обойдеться без большого количества ки, которое на протяжении долгой тренировки к сожаление пошло на ветер. Усталость уже напоминала о себе и жестко говорила об ограничениях файтера, поэтому пока решил отдохнуть и восстановиться, да и закрепить прерыдущие упражнения с помощью концентрирования чакры в животе и ускорению ее циркуляции. За целый час Ваташи уже был снова с полными силами.

Помоему прогресс на лицо... но если я так мало отдаляю ладони, а устаю как от разгрузки шкафов, то пожалуй до шара возмездия придеться идти иии идти черт-бы-его-подрал.

Соеденив ладони, так же как и вчера, "красный плащ" сконцентрировал ки в ее середине, затем соеденил с серединой другой ладони, где все была так же как и в первой... в общем он соеденил их с помощью ки. Примерно через минуту, он начал их по-тихонку разводить. Было видно как из ладоней будто бы выходил луч, как если бы выдвигалось лезвие из ножен. Руки были всего в пяти сантиметрах друг от друга, а их владелец уже чуть ли не задыхался и решил прекратить тренировку немедленно, а затем упасть на мягкую траву и заснуть...
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Пн Май 09, 2011 4:56 am

Тренинг магии №4

Теперь надо чтоль вспомнить навыки манипуляции с превращением чакры в специальный элемент, хотя думаю лучше будет для начало попрактиковаться с ее преобразованием в стихию... в последний раз, когда я пробовал использовать ки для получения стихии... эх... надеюсь здание отреставрировали, веть говорил же им, что я не могу... сами попросили... тока мне гемороя добавили.

Файтер, находясь в позе лотоса, потянулся, чтобы тело почувствовало приятные ощущения от подвижности тела, похрустел костями. Пока тянулся в этот момент блондин провел проверку своей ки, нащупал ее состояние и количество, затем расширил ее во всех каналах, тем самым почувствовав недостатки в виде их непрочности, затем зжал обратно и ускорил циркуляцию энергиии. Вены энергии набирали температуру, пока наконец их содержимое не успокоилось до их обычной манеры поведения. Наконец-то можно было начать работать с внешними манипуляциями ки. Файтер делает из ладоней кулаки и бьет кулак об кулак не размыкая их - в этот самый момент небольшой пучок ки сталкнулся с точно таким же и вот уже спешили рассеяться из-за того что они вне руки. Но Ваташи попытался контролировать ки, пытаясь как можно больше не потерять, но не получилось, примерно половина ушла по ветру. В какой раз вытянув руки вперед, при этом руки не соприкасаются к друг другу, но находятся близко к друг другу, Ваташи начал действовать: ки сконцентрировалось большими сгустками в пальцах. Красный "плащ" долго сидел в такой позе, периодически разогревая пальцы рук, но через некоторое время ему удалось! Удалось преобразовать ки в молнию и продержать ее несколько секунд, а больше и не надо было т.к жизнь дорога ^^ и энергия. После файтер опробовал ещо раз зделать данное упражнение, но в ином варианте. На этот раз вытянул всего одну руку, а другой схатил себя за предплечье ближе к запастью, затем начал меньше половины от всего своего ки вливать в схаченную руку, а именно в ладонь, остальное в другую ладонь. После дополнительной циркуляции энергии и небольших подсчетов, Ваташи потихоньку собирать сгусток ки, но только уже с внешней ее стороны и попытался из него образовать молнию.

фуууф... ну хоть не взорвался как в прошлый раз

Файтер был доволен полученным шариком из молнии, но все же проконтролировать его он смог несколько секунд. Когда шар исчез, он ещо несколько раз создал, почти с тем же результом. Зато каждое такое создание отнимало у него ки, причем довольно приличное для него количество, а последнего раза достаточно было чтобы повалить его от усталости.
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешний город: Рисовые поля. Empty Re: Внешний город: Рисовые поля.

Сообщение автор MuLLeR Ср Май 11, 2011 3:28 am

Тренинг магии №5

Силы восстановлены. С окончанием сна приходит и бурчание в животе - голодный как собака и беспорядный как свинья, седает свой заранее заготовленный завтрат, который достался ему в качестве гостинца от деревнских жителей.

Терь можно приступить к тренингу... Блин... занимаюсь по 1-4 часов... а все остальное время по напрасну пропадает... ээээх нечего не поделать.

Соеденив ладони, файтер ускоряет циркуляцию ки, но лишь частично. Прогрев в животе занимает обычно дольше времени, чем в остальных частях тела, поэтому красный "плащ" всегда что-нибуть там мудрит, как например вормировние из обычного линейного потока энергии в спиралевидный или круговой поток или ещо какая либо форма усложняющая контроль и делающая быстрый разогрев - собственно этим он и занялся. Каждые пять минут проводил такой разогрев с промежутком отдыха в одну минуту, в итоге потратил 36 минут. Затем перейти к зарядке отекших ног, немного поприседать, почувствовать сами ноги в полной мере, а после то что внутри. Чакра ног уже имеет небольшой разогрев благодаря предыдущему упражнению, а значит обычного ускорения будет достаточно. С руками он проделал большее время для большей безопастности конечностей и их восстановлению.

Нужно меньше читать книжки про ниндзюцу, ото эти чакры и феншуй что-то уже как-то приелись.

Теперь можно было потренироваться и в боевой магии, но пожалуй желательно в ее зачаточном состоянии - над формой или же над созданием чего-то весьма слабого. Для начало файтер набирает небольшое количество ки на кончике указательного пальца, пытаясь зделать сгусток идеально круглой формы - это лишь пятимятная разминка над котролем. Затем из шарика образовать что-то на подобие наконечника стрелы, придать стихию накопленной энергии и высвободить в ближайший пенек. Получилось конешно не так как хотелось, покрайне мере дзюцу удалось - оставило следы в виде маленьких царапин по всему пеньку. Как же не без повторения!? Ещо четыре повторения и половина запаса ки осталось на пеньке в виде расцарапанного и разброшенного во все стороны мха, коры и... грибов? Над оставшейся энергией он потренировался стихийному преобразованию, пока запас выносливости и вовсе не иссяк. Завершить тренинг пришлось переливанием ки из одной части тела в другую, причем в быстром темпе, сформированием из сгустка особой формы и тоже самое, но в обратном порядке, пока наконец голова не заболела и Ваташи не отключился спать.
MuLLeR
MuLLeR

Мужчина Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 31
Откуда : танцующий лысый чел с подсолхнухом в поле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения