Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спортивный зал.

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 1:01 am

Проффесиональный спортивный зал, тут готовят спортсменов не файтеров, основная специализация зала это подготовка проффесиональных боксёров, выступающих потом на просторах проффесионального ринга. Но ничто не чуждо этому месту, борба и смешенный стиль, формат показных шоу поединков и жёсткие границы восмиугольника. Тренировочный зал довольно не большой и является частной конторой, тут нет тренажёров на все случаи жизни, но того что имеется вполне достаточно. Одно этажное строение, разделённое на несколько залов где проходят тренировки в разных форматах и квалификациях. Главный знал с рингом отдан для боксёров, ну это не мудрено ведь, старый тренер Тамогава начинал карьеру именно в этом виде спорта. Тут вы не найдёте глубокой философии и подхода в единоборствах, это место отдано во власть спорта. И поэтому тут работают професиональные тренеры из под крыла которых вышло не мало чемпионов, фотографии которых занимают целую стену в холе.
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 1:16 am

День начался как обычно, в зале было не особо людно, часть учеников и спортсменов ушли на утренюю пробежку. Одо проводил их взглядом и решил немного разогреться взлялся за скакалки. Чере пару минут к нему присоеденился молодой одарённый ученик. Парень был под покравительством другого тренера н оего сейчас небыло и Одо решил поработать с парнем сам. После скакалок Таккаммура взля лапы, минатюрные макивары для рук и они стал тренировать парня, последний отрабатывал удары.
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 1:28 am

Дверь спортзала слегка приоткрылось и в нее «скользнул» маленький мальчик, которому по его внешнему виду нельзя было дать больше чем 8-10 лет. Ну, а оказавшись внутри, мальчик стал внимательно смотреть за тем, как не многочисленные посетители спортзала в эту минуту вовсю тренировались. Причем взгляд был явно заинтересованным тем, что здесь происходило и бегал с одной части зала к другой, подолгу ни на чем, не задерживаясь, поскольку похоже мальчику было здесь все интересно.
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 1:37 am

Одо обратил внимание на вошежшего пацанчика и немного отвлёкшись не сразу среагировал на хитрый удар ученика, тот резко изменил вектор удара и вместо макивары целился в челюсть бывшего чемпиона. Пришлось дать ему по башке макиварой на опережение, сбивая встречный удар.
- Не отвлекайся - погрозил макиварой Одо и стал активнее работать руками говоря ученику о том что пора ускорять темп работы. Рост был примерно одинаковый но скорость при всех его габаритах у Одо была гораздо выше и ученик понял что поплатиться за своб самонадеяную попытку "достать" тренера.
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 1:52 am

Посмотрев, пожалуй, на все, что хотелось, мальчонка, выпрямился в постойке смирно, во весь голос, чтобы его было всем в зале прекрасно слышно, прокричал.
-Где тренер этого зала?!! С ним хочет поговорить Акира по очень важному делу.-
Закончив же «кричать», мальчик опять стал смотреть по сторонам, чтобы посмотреть, как на его слова отреагируют присутствующие здесь люди, и подойдет ли к нему кто-нибудь, чтобы избавить его от долгих поисков тренера, внешности которого мальчик не знал даже приблизительно, как впрочем, и имени, поскольку зашел в первый попавшийся спортзал
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 2:01 am

Акира? Что ей нужно интересно, не тут что то не так она не станет присылать кого попало, а этот парень незнает даже к кому обратиться Одо снял одну макивару и подошёл к мелкому оравшему на весь зал.
- Какой именно тренер тебе нужен? Я или старик Тамогава? Или ещё кто то, у нас понимаеш их тут несколько. Кстати что нужно Акире? -
Одо несовсем понимал чего может хотеть Акира, его бывшая жена и поэтому нужно было разузнать как можно больше, но если она просто наняла первого попавшегося пацана с улицы, что в принципе в стиле её семьи то он толком и ничего не сможет сказать.
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 2:17 am

Увидев, как самый низенький из всех тех людей, что были в зале, начал приближаться к нему, Акира стал внимательно всматриваться в него, пытаясь понять, человек это, или какое-то редкое животное, которое сильно напоминает человека, даже не догадываясь, что это один из тренеров, в честь которого, в общем-то, и был назван этот зал. И только Акира уже хотел спросить у подошедшего, обезьянка ли он, как тот заговорил человеческим голосом.
Мальчик задрал голову вверх и стал смотреть на Ода чуть приоткрыв рот.
-Ух, ты, она разговаривает… (на лице ребенка было легкое удивление, которое потом резко сменилось горделивым ворожением лица и таким же тоном) Акире нужен главный при главный тренер этого зала.-
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 2:25 am

Подняв пышную бровь на реплику парня Она разговаривает, Одо почесал затылок и продолжил распросы.
- Тренер Тамагава в офисе, вон там - показал макиварой Таккаммура.
- Но почему Акира не пришла сама как делает всегда или не прислала своего управляющего? -
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 2:33 am

-Акира не девочка, Акира мальчик, мальчик, мальчик. Запомни это раз и навсегда. Слепая обезьянка!- Одновременно грозно и «обиженно», сказал мальчик, сложив при этом руки на груди и скорчив недовольно ворожение лица, после чего, быстрым шагом пошел туда куда указал Ода, «сбросив» руки вниз пойдя при этом вполне нормальным шагом и время от времени слегка поворачивая голову в разные стороны, продолжая осматриваться.
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 2:43 am

Одо поднял вторую бровь начиная подозревать что его жена тут ни причём и проводил взглядом пацана до двери офиса.
- Не ну нормально вобще, меня конечно называли по разному но что бы обезьяной! Забористый пацан -
Акира, эх Акира что это за игры такие, детей подсылать. Но что значит Акира мальчик? Одо вернулся к тренировки ученика, к ним вскоре пресоеденились ещё пара человек вернувшихся с пробежки.
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 3:08 am

Где-то через 15 минут, после того, как мальчонка скрылся в офисе Таккамура, он вновь появился в зале и оглядевшись, уверенным шагом направился прямиком к Одо, который скорей всего до сих пор продолжал мучить новичков.
-Эй….Эй…Эй!!!- Стал кричать Акира, после того, как наконец подошел к тому месту, где проводил сейчас тренировочные спаренги Ода, а затем, в общем-то даже особо не дожидаясь когда бой будет закончен и можно будет по нормальному привлечь к себе внимание, Акира резко прыгает в сторону Ода, нанося тому слабенький удар ногой «в полете», когда тот наглым образом естественно с точки зрения Акиры) начинает игнорировать его и поворачивается спиной.
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 3:14 am

Проведя часть тренировки и неуспев закончить очередной элемент Таккаммура вначале заметил парня выбежавшего из офиса, естественно незакрывшего за собой дверь, этот детский задор...
А потом почувствовал лёгкий толчёк в области чуть ниже спины. Охренев от такого внимания Одо поворачивается в сторону пацана.
- Ты опять заблудился? Выход вон там - Так же показывает макиварой на выход как пятнадцат ьминут назад показывал на дверь офиса.
- У меня нет ничего сладкого, так чт оможешь ко мне не приставать мальчик Акира, хотя странное имя для мальчика, его носила моя одна хорошая знакомая -
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 3:24 am

-Акира не имя. Акира это фамилия. Мое имя Кайн. И Кайн не заблудился. Кайн специально пришел к тебе. Добрый старичок сказал, что именно ты будешь меня тренировать. Я, конечно, удивился, что здесь людей тренируют обезьянки. Но старичок сказал, цитирую (кашляет в кулак поднесенный корту, а оптом старается сделать голос более грубым, что собственно говоря, плохо получается) «Ха-ха-ха-ха. Эта обезьянка многому тебя может научить. Она воспитала немало талантливых спортсменов. Конечно, я воспитал еще больше, но к сожалению у меня сейчас и так слишком много кого надо тренировать и слишком мало времени, поскольку и других дел полно. Ха-ха-ха. Обезьянка». Так что сделай меня сильным и выносливым, что бы я в следующий раз смог одолеть Закимори. Или хотя бы показать более достойный бой.- Сказал мальчик, внимательно смотря на Ода.
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 3:30 am

- Обезьянка, обезьянка - бормочет сам себе под нос Ода.
- Полагаю раз эта старая обезьяна прислала тебя ко мне, ты уже заплатил за занятия, а значит мне от тебя сразу неотделаться. Ладно - Ещё раз почесал затылок раглядывая чудо, только перьев не хватало.
- Кто такой Закимори? Твой друг из младших класов? И почему ты хочеш его побить? Понимаеш мы тренируем спортсменов и если ты просто хочеш когото побить то выбрал не лучшее место для обучения. Мы не берём хулиганов которые будут колотить своих друзей и позорить имя нашего зала. Заниматься у нас значит брать на себя ответственность -
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 3:42 am

-Да. Я заплатил, причем за три месяца вперед.- Бодренько произнес Кайн, при этом выставив руку вперед, после того, как услышал от Ода слова касающиеся оплаты за занятие, тем самым подтверждая предположения Ода.
-Мммм (покачал головой в стороны). Меня не нужно учить драться. Драться я и так умею, причем очень неплохо. Я хочу стать выносливей, чтобы не проигрывать бой после нескольких ударов. До сих пор я думал, что не обязательно быть крепким, когда умеешь драться, поскольку я достойный противников на своем пути. Мне нужно стать таким же стойким как он. И я не хулиган, а он мне не друг. Хотя он мне и не враг. Мы дрались в официальном поединке. (делает паузу) И я не учусь в начальных классах, я уже взрослый, просто выгляжу как ребенок.- Сказал Кайн, после того, как Ода закончил говорить.
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 3:51 am

- В официальном поединке? Хм. Нужно кое что проверить -
Нагнувшись к парню Таккамура начинает тыкать парня пальцев в живот в ноги в руки и плечи. Гибкая подвижная мускулатура, он не ребёнок, но как такое возможно?
- Ударь по груше, так сильно как можеш - Ода кивает в сторону спортивной груши.
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 4:03 am

-Эй…что…что ты делаешь…а ну…ты…- Стал произносить Кайн, с каждым тычком от Ода, при этом стараясь укорачиваться от них, поскольку они явно не нравились ему.

Что эта обезьяна себе позволяет? Зачем она меня тыкает? От еще раз тыкнет, я ей так сам тыкну….

-Ударить по груше? Ну ладно. Сейчас попробую.- Сказал слегка сердитым и недовольным голосом Кайн, после чего, бросив недовольный взгляд на Ода, пошел к груши, потирая ладонью места, в которые зачем-то тыкал тренер. Подойдя же к груши, Кайн принял правильную боевую стойку, а затем, сконцентрировавшись на ударе, одну руку стал медленно и плавно подводить к груши, а вторую наоборот отдалять от нее. И вот, когда первая рука коснулась груши, Кайн перенеся центр тяжести на ногу, которая была выставлена чуть вперед к груше, при этом нанеся резкий удар отведенной рукой.
Получив удар, груша довольно ощутимо отклонилась от своего вертикального положения. А Кайн резко ушел в сторону, чтобы та, возвращаясь не задела его. Хотя даже если бы он этого не сделал, груша вряд ли бы его смогла сбить с ног, ведь возвращалась с небольшого отклонения.
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 4:12 am

Так вот где собака порылась, эксперементы над детьми? Правтиельственные программы? Эх, чего только не придумают.
- Файтеры к нам не часто заглядывают, неужели у вас в конторе не нашлось своего тренера? У нас тренировки несколько отличаются от ваших, никакой Ки. Но раз ты пришёл сюда и заплатитл значит у тебя есть причины, хотя я и не понимаю, такой тренеровочный комплекс, мечта любого тренера, да что там тренера целого додзё. -
Таккаммура снял лапу с руки и бросил взгляд в окно, скоро должны были вернуться с пробежки остальные.
- Самый простой способо поднять выносливость это пробежки, давно ты бегал кросы? -
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 4:23 am

-Да. Там много чего есть. Но без тренера все снаряды и полигон бесполезны. А тренировать меня никто не хочет. Видите ли времени ни у кого нет. А у кого есть, те не знают, как у них получилось стать такими крепкими. И поскольку как я слышал, боксеры очень крепкие и могут выдерживать много сильных ударов, я пришел сюда. Хотя подошло бы и другое схожее место. (опять слушает Ода). Кроссы? В смысле? Бегаю я быстро. Но бегать долго не люблю.- Сказал Кайн, продолжив стоять недалеко от боксерской груши, которая уже перестала двигаться.
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 4:35 am

- Ну что ж, тогда я обясню тебе основу, для поединков тебе потребуется специальная выносливость, но для её развития нужна общая вынослвость, бег даёт основу которая есть у всех боксёров. Поначалу просто кросы, потом бег на разной скорости, то ты бежишь очень быстро на пределе, то медленно, то пообычному. И так нужно будет пробегать по многу. Выносливость зависит от внутренних процессов от дыхантельной системы до кровеностной. Хотя ты уже достаточно силён и похоже что ты лёгкий, поэтому придётся утежелить тебя на время пробежек. - Одо помолчал, покосился на учеников разглядывавших новенького.
- И в поединке выносливость ещё зависит от скорости её востановления, будеш быстро востанавливатсья и повысится специальная выносливость организма. Естественн окроме бега будет ещё курс упражнений и тренажёры. -
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 4:46 am

-Выносливость, выносливость…ммм…Значит чтобы стать такими же как остальные. Нужно просто побольше бегать с разной скоростью? Но каким образом это поможет стать крепче. Я ведь от этого лишь быстрее и дольше стану бегать. Конечно, это тоже неплохо, но я хочу быть крепче.- Сделал серьезное ворожение лица, сказал Кайн, при этом потерев шею левой рукой.
-Кстати, а откуда обезьянка так много знает и вообще умеет разговаривать? Это ведь так необычно.-
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 5:03 am

- Ладно обезьянка повторяет ещё раз, для невнемательных детей, выносливость базируется на силе твоих внутрених систем, дыхательной, кровеностной, вестибилярной и прочих. Поэтому надо бегать, плавать, и развивать мышечную базу, навесим на тебя груза, ограничители движений. Посадим на тренажёры, всё в купе с айробикой даст выносливость общую - Прикидывает на глаз.
- Хотя таких тренажёров для твоего роста нужно ещё поискать, ау нас их и обчных то не много. А после общей выносливости легко развить специальную для боя, как бы это сказать что бы научиться бегать надо уметь ходить вначале. А что бы выдерживать удары соперника, нужно иметь хотябы какуюто свою базу. Если развить только специальную выносливость ты можешь пострадать от отсутствия базовой просто перенапряжёшся а организм неготов -
- Ну а насчёт знаний, был кое какой опыт - Смотрит на стену почёта где стоят медали и призы зала, а заодно весят фотографии чемпионов
Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 10:24 pm

-Ммм…ладно. Понятно. Буду делать, как ты сейчас сказал. Бегать, развивать выносливость. И все, что еще потребуется, но смотри (грозит пальчиком), чтобы помогло и как можно быстрее, ведь мне нужно как можно скорее. (смотрит на плакаты). Ух ты. Гориллы в перчатках (вдруг начинает всматриваться в плакат, а потом редко перебрасывать взгляд с плаката на Ода и обратно). Так вы значит не обезьянка, вы горилла-сан. На фотографиях вы больше похожи на тех, кого я видел когда-то давно в одной книге по зоологии. (делает паузу). Давайте уже начинать. Я готов.- Сказал мальчонка, продолжая стоять на том же самом месте, что и раньше, широко улыбнувшись под конец своих слов, выражая веселый настрой.
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Сахаал Вт Май 03, 2011 11:12 pm

- Незабывай что ты не единственный ученик зала, тем более что ты несобираешся становитсья спортсменом и выступать за наш зал, да и я скоро буду сильно занят для тренировок других. Хотя я понимаю почему тебя этот старый гибон прислал именно ко мне. Выносливость, это с чего начинает кажды боксёр. Запомни неважно насколько сильно ты можешь бить, главное насколько сильные удары ты можешь принимать от жизни и двигаться дальше. А с ударами противников ещё проще - Одо снимает с себя футболку и напрягает мышечный коркас.

- Смотри, мышцы развиты специально что бы принимать удары, они моя броня и что бы добраться до внутренних органов моим соперникам придётся пробиваться через этот каркас. - Одо поиграв мускулатурой одевает назад футболку.

- Конечно они служат мне нетолько защитой, но они тоже дают мне специальную выносливость, вобще в идиале тебя нужно откормить, как когдато меня, но ты ведь не просто так выглядиш как мелочь пузатая, наверно это нужно для работы или по каимто другим причинам. А потом когда ты станеш покрепче я покажу как во время поединка, заметь мы не учим драться, нам этого не нужно и недостаточно, может быть ещё в этом причина твоих проигрышей, я научу тебя использовать подвижные блоки, что бы ты умел полгащать чать удара принятого на себя, с твоим весом это будет гораздо проще. -


Сахаал
Сахаал

Мужчина Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный зал. Empty Re: Спортивный зал.

Сообщение автор Ястребиный глаз Вт Май 03, 2011 11:36 pm

Акира Кайн на мгновение представил, как Одна начинает его откармливать, и он начинает походить на оду, причем мне только мышцами и лицом, от чего в конце фантазии рядом с почти обнаженным тренером, который играл мускулами, стояла его маленькая копия, которая повторяла все за ни и в отличие от оригинала, имела золотистые волосы. От этой фантазии на мгновение лицо Акиры наполнилось ужасом и отвращением, а потом стало просто немного унылым.
-Откормить как тебя? Не уж, спасибо, лучше уж как сейчас. (передергивает) Брррр….Тем более я в этом случае лишусь своей основной защиты. (пауза) Сейчас я вам ее покажу.- Сказал Кайн, после чего, не спеша подошел к ода, а затем довольно сильно и резко, ударил носком под коленку тренеру, после чего, сделав пару шагов назад, состроил невероятно грустное личико, и чуть ли не со слезами на больших ясных глазах произнес:
-Дяденька, я не хотел. Чес слово. Это вышло случайно. Простите меня.-
Ястребиный глаз
Ястребиный глаз

Мужчина Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения